Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

друзья подскажите пожалуйста можно ли скачать виджеты на самсунг в7722.хочу аську в виде виджета на рабочий стол установить. 89295812603

Гость

иконка встроенного приложения UTаlK выводится на рабочий стол,а в нем можно настроить аську.В нете встречал виджет под жим определенного билда но сам не устанавливал.