Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Перезагружала телефон не чего. Не помогает не могу скачать из магазина игу подскажите пожалуйста что делать выдает ошибку 08070490что делать

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон к заводским настройкам - после создайте новую учетную запись на market place - после чего вы сможете с легкостью устанавливать игры и приложения с market place.