Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

все сделал как вы написали,но невидно у меня рековера только картинка андроида и красный треугольник с !знаком....что делать....

woolfy34woolfy34

Модель телефона Sony Xperia C ? - скачайте программу sony pc companion - выключите телефон - подключите его к ПК с запущенной программой sony pc companion - выберите функцию восстановления - следуйте инструкциям на экране программы.