Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

Как удалить музыку с телефона Xperia

woolfy34woolfy34

Перейдите в диспетчер файлов, если такового нет - скачайте с play маркета приложение es проводник - зайдите в директорию с музыкой и удалите ненужные вам файлы.

Гость

как удалить музыку с иксперия т2

woolfy34woolfy34

Скачайте любой файловый менеджер с play маркета - можете скачать es проводник - и удалите ненужные вам файлы при помощи него или же при синхронизации телефона с ПК.