Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

Закончился сертификат,все исчезло.Нет интернета.Как настроить самостоятельно?

woolfy34woolfy34

Для восстановления всех сертификатов - выполните сброс настроек телефона до заводских - код на сброс 12345.

Для настройки интернета закажите настройки у вашего оператора воспользовавшись меню *111# - после чего настройки придут в смс сообщении - сохраните параметры - перезагрузите ваш телефон - после включения вы сможете пользоваться интернетом.