Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

у меня тоже самсунг галакси дуос гт с 5282 у меня написнно слишком много попыток ввода узора!
чтобы снять блокировку активируйте учетную запис гугл и если вы забыли пароль свой учетную записи гугл используйте для разблакурову устройство пин код и все

woolfy34woolfy34

Эта инструкция на восстановление - воспользуйтесь ей - только прошу прочитайте несколько раз внимательно:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо реально помогло