Вопрос о Lenovo A680

Lenovo A680

как разблокировать цифровой код экрана на Lenovo A680

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь этой инструкцией:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня включается меню а потом резко отключается что мне делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A680 21.12.2014 18:29

у меня включается меню а потом резко отключается что мне делать?

Включается и резко отключается - после каких действий - что вы выполняете - можете в точности описать?

Гость

целый день играюсь с телефоном и без толку(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A680 06.01.2015 21:40

целый день играюсь с телефоном и без толку(((

Дайте больше информации - что зажимаете - как зажимаете и что происходит с телефоном, после чего я постараюсь ответить на ваши вопросы и помочь вам, так как мне не совсем понятна данная ситуация и ваш ответ.

Гость

молодец большое спасибо

Гость

молодец большое спасибо

Гость

молодец большое спасибо

Гость

rkfc

Гость

Восстановил, нажал для перезагрузки а он светиться надпись леново и не включаеться!!! что делать?

Гость

Спасибо работает...

Гость

спасибо работает

Гость

там на китайском написано что делать?

Гость

У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

Гость

нажал для перезагрузки а он светиться надпись леново и не включаеться!!! что делать?

Гость

сколько времени надо ждать загрузку, оно после загрузки написало леново и не включается

Гость

у меня тот меню на японском не могу разобратся помогите

Гость

А почему так долго Грузит долго я всё сделал как ты сказал

Гость

здравствуйте у меня такая ситуация пин код на телефоне сделала а вот его тут же забыла как мне телефон разблокировать без прошивки

Гость

Спасибо большое,всё получилось

Гость

пасиб даже на леново а6010 работает пасиб

Гость

Спасибо, большое все получилось!!!!

Гость

Спасибо Вам большое

Гость

скажите а ленова а 916 как разблокировать он требует пароль или пин код я и прошивал и удолял до заводских настроек не помогает он сам заблокировался