Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

У меня телефон самсунг 5260 стар 2 сим карта мегафон вставляю в телефон показывает ошибка сети а на другом телефоне работает отлично. Помогите что делать

woolfy34woolfy34

Ваш телефон залочен под определенного оператора, вы пробовали использовать другие сим карты вашем телефоне - просто необходимо точно убедиться залочен ли он или же просто поврежден разъем под сим карту.

Попробуйте использовать сим карты другого оператора - после отпишитесь под моим ответом я постараюсь вам объяснить, что делать дальше.