Вопрос о Nokia 5310 XpressMusic

Nokia 5310 XpressMusic
Отзывы (16)

есть ли для него сервисный код для увличения громкости динамиков??если есть то какой??подскажите пожалуйста)))

sty

нет таких кодов. и объясняется это просто - если музыку слушать даже просто на максимальной громкости, полифонические динамики могут рваться.. а уж если увеличивать.. Попробуйте поиграться с эквалайзером..Если же речь идёт о наушниках..можно прикупить наушники с дополнительной штукой регулировки громкости ))

Гость

*1100453*666

Гость

и как этот код набирать