Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

А ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН GAL WIN МВД УКАИНЫ? И ЩЁ ТРЕБУЮТ ЧЁБ Я ЗАПЛАТИЛ 330грн ИНАЧЕ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО УНИЧТОЖЕНЫ. ДА И ЕЩЁ ПОВОД БЛОКИРОВКИ ТИПА Я ПРОСМАТРИВАЛ ПОРНО ИЗНОСИЛОВАНИЯ ПЕДОФИЛИИ И ЗООФИЛИИ. ПРЯМ ТАК ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ПОТУХ И ЧЁ НЕ ДЕЛАЙ ВСЁ РАВНО НАДПИСЬ НА ЭКРАНЕ МВД УКРАИНЫ И Т.Д.ЗА..БАЛИ ОБВИНЯТЬ В Х..ЙНЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

круто, спасибочки!!!

Гость

спасибочки даже незнала что делать в сервисный центр было стыдно нести

Гость

правда в телефоне кроме музыки ничего не осталось все номера коту под хвост но зато не проишлось этим шарлатанам плотить 280 гривен

Гость

я вам очень благодарна за подсказку, не знала что уже делать

Гость

помогите мне, у меня китайские иероглифы, как мне то выбрать все это

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.11.2014 20:51

помогите мне, у меня китайские иероглифы, как мне то выбрать все это

Вам необходимо выбрать третий пункт если у вас все на китайском - после чего выбрать пункт посредине ( везде будут прочерки, а он будет с иероглифами) - после начнется процесс восстановления - после выбрать первый пункт - телефон перезагрузится и включится в нормальном режиме.

Гость

у меня телефон флай, заблокиробан службой МВД, просят отлатить штраф 280 грн, помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 27.11.2014 23:02

у меня телефон флай, заблокиробан службой МВД, просят отлатить штраф 280 грн, помогите разблокировать

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

заблокирован самсунг с5660 что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 29.11.2014 14:07

заблокирован самсунг с5660 что делать??

Какая именно у вас блокировка? - укажите пожалуйста)

Гость

Спасибо Большое!

Гость

Спасибо большое! Огромного вам здоровья)))

Гость

помогите плиз,у меня та же проблема,заблокировали телефон...LG E-450

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.12.2014 11:33

помогите плиз,у меня та же проблема,заблокировали телефон...LG E-450

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон напишет вам команды нет - нажмите на кнопку повышения громкости и вы попадете в recovery - далее по выше описанной инструкции - это так на всякий случай.

Гость

а у меня заблокирован планшет Acer, что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.12.2014 00:52

а у меня заблокирован планшет Acer, что делать??

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Помогите разблакировать телефон!Модель Globex GU5011B. Скачивала фильм открываю его а там написано что меня заблокировано за порнографию.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.12.2014 10:21

Помогите разблакировать телефон!Модель Globex GU5011B. Скачивала фильм открываю его а там написано что меня заблокировано за порнографию.

Если есть recovery то инструкция ниже - проверить можно использовав инструкцию - если же не получается, то только перепрошивка в СЦ.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Большое спасибо!

Гость

А ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН GAL WIN МВД УКАИНЫ? И ЩЁ ТРЕБУЮТ ЧЁБ Я ЗАПЛАТИЛ 330грн ИНАЧЕ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО УНИЧТОЖЕНЫ. ДА И ЕЩЁ ПОВОД БЛОКИРОВКИ ТИПА Я ПРОСМАТРИВАЛ ПОРНО ИЗНОСИЛОВАНИЯ ПЕДОФИЛИИ И ЗООФИЛИИ. ПРЯМ ТАК ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ПОТУХ И ЧЁ НЕ ДЕЛАЙ ВСЁ РАВНО НАДПИСЬ НА ЭКРАНЕ МВД УКРАИНЫ и телефон у меня не включается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.12.2014 21:32

А ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН GAL WIN МВД УКАИНЫ? И ЩЁ ТРЕБУЮТ ЧЁБ Я ЗАПЛАТИЛ 330грн ИНАЧЕ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО УНИЧТОЖЕНЫ. ДА И ЕЩЁ ПОВОД БЛОКИРОВКИ ТИПА Я ПРОСМАТРИВАЛ ПОРНО ИЗНОСИЛОВАНИЯ ПЕДОФИЛИИ И ЗООФИЛИИ. ПРЯМ ТАК ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ПОТУХ И ЧЁ НЕ ДЕЛАЙ ВСЁ РАВНО НАДПИСЬ НА ЭКРАНЕ МВД УКРАИНЫ и телефон у меня не включается

Если есть надпись, как телефон может не включаться у вас?

Выполните следующее:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо за помощь...ни когда бы не подумала,что поймаю такой вирус)))

Гость

спасибо выручил для samsung GTS5282 тоже подходит

Гость

е если у меня lg как ето сделать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 17.12.2014 17:47

е если у меня lg как ето сделать??

Укажите точную модель телефона и в последующем обязательно указывайте модель при создании вашего вопроса для того, чтобы быстрее получить ответ и сэкономить время.

Гость

Что делать если заблокировали планшет мвд украини и просят платить штраф за просмотр порно я ничего не просматривала и планшет не виключаеться и ничего нет есть только кнопка назад и домой

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.12.2014 00:02

Что делать если заблокировали планшет мвд украини и просят платить штраф за просмотр порно я ничего не просматривала и планшет не виключаеться и ничего нет есть только кнопка назад и домой

Если телефон samsung то:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если модель другая - прошу ее указать, так как для каждого телефона своя инструкция.

Гость

доброго вам дня.Подскажите что делать если тоже самое призошло с планшетом lenovo ideatab а 1000

буду оч благодарен

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.12.2014 18:56

доброго вам дня.Подскажите что делать если тоже самое призошло с планшетом lenovo ideatab а 1000

буду оч благодарен

К сожалению в вашем планшете нет recovery и его придется перепрошивать - сделать это можно и самостоятельно - прошивку вы сможете найти как на официальном сайте выбрав свою модель так и на сайте 4pda,ru - в разделе прошивки - вы найдете там как инструкции, так и все необходимые для прошивания файлы.

Гость

спасибо очень помиг ато вже 300 грн готував!!!!

Гость

спасиба мужик красава)))

Гость

У меня Samsung гелекси аис 3

Неполучается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.01.2015 11:57

У меня Samsung гелекси аис 3

Неполучается

Инструкция полностью проверенная рабочая - если у вас не получается скорее всего вы, nxj-то делаете неверно - внимательнее читайте инструкцию и уделите особое внимание тому какие кнопку надо зажимать и в каком случае отпучкать

Гость

добрый вечер и с новым годом у меня та же проблема только телефон нтс эксплорер в безопасном режиме запустил а как его убрать

Гость

У меня ленова тав а7,тоже заблокирован мвд,просят 300 гр.,но я понимаю что это развод,подскажите что мне делать в этой ситуацыи.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.01.2015 18:40

добрый вечер и с новым годом у меня та же проблема только телефон нтс эксплорер в безопасном режиме запустил а как его убрать

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.01.2015 21:43

У меня ленова тав а7,тоже заблокирован мвд,просят 300 гр.,но я понимаю что это развод,подскажите что мне делать в этой ситуацыи.

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

не могу отключить его

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 04.01.2015 01:30

не могу отключить его

Длительное удерживание кнопки питания не помогает?

Удерживайте кнопки включения+ повышения и понижения громкости до тех пор пока телефон не выключится, если не получится, то придется ждать разрядки телефона - после заряжать и пробовать разблокировать.

Гость

а если планшет?

Гость

ничего не получилось

Гость

пытался отключить и ничего не получается

Гость

сними видео как так розблокировать планшет

Гость

спасибо большое

Гость

Что за маленькое гнездо возле микро сиди карты,в инструкцыи к планшету LENOVA TAB A7,написано что для сброса,может так можно его востановить к заводским настройкам?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.01.2015 13:06

Что за маленькое гнездо возле микро сиди карты,в инструкцыи к планшету LENOVA TAB A7,написано что для сброса,может так можно его востановить к заводским настройкам?

Не факт, что это поможет, но попробуйте нажать на эту кнопку иголкой - нажать и удерживать в течении 30 секунд - возможно это вам поможет.

Гость

перезагрузил к заводским

Гость

А как теперь хоть минимальный пакет в него загрузить,с какого сайта,модель Lenova A3300-HV

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.01.2015 00:11

А как теперь хоть минимальный пакет в него загрузить,с какого сайта,модель Lenova A3300-HV

А для чего вам необходима загрузка пакетов, все приложения и системные утилиты с играми можно загрузить с play маркета.

Если я вас не так понял - укажите, что вы имели в виду!

Гость

С Philips S308 неслушается етой команды,менюшка вроде таже,но нехочет перезагружатса.что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.01.2015 10:14

С Philips S308 неслушается етой команды,менюшка вроде таже,но нехочет перезагружатса.что делать?

Какой именно команды телефон не слушается, за перезагрузку отвечает пункт reboot system now - при помощи него телефон перезагружается - подтвердите выбор пункта reboot system now при помощи кнопки включения телефона и он перезагрузится.

Гость

везде требует создать акаунт или добавить существующий,что это значит?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.01.2015 13:09

везде требует создать акаунт или добавить существующий,что это значит?

Для того, чтобы использовать play маркет необходим аккаунт на сервисах google, это относится ко всем возможностям android - создайте новый аккаунт - это не займет больше 5-ти минут.

Гость

Дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Мой планшет отключился и не включяеться,что мне делать?

Он заблокировался из за просмотра порнографии

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.01.2015 23:24

Мой планшет отключился и не включяеться,что мне делать?

Он заблокировался из за просмотра порнографии

Пробуйте возможно этот способ разрешит вашу проблему - планшет должен быть заряжен для того, чтобы использовать эту инструкцию:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Но не факт, что эта инструкция вам поможет, возможно придется и перепрошивать, также просил бы вас в ответном сообщении указать модель вашего планшета.

Гость

Пытаюсь загрузить игу или приложение на планшет Леноав ТАВ А7 ,после окончания загрузки не могу установить её,так как там только одни иероглифы,в чём может быть проблема?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 09.01.2015 23:21

Пытаюсь загрузить игу или приложение на планшет Леноав ТАВ А7 ,после окончания загрузки не могу установить её,так как там только одни иероглифы,в чём может быть проблема?

Планшет полностью загружает установочный пакет? установка проходит с play маркета? или же с других ресурсов - ответьте пожалуйста на эти вопросы после чего я помогу вам решить вашу проблему.

Гость

заблокирован телефон мвд украины нокия x2 на 2 симки.помоги

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 10.01.2015 16:04

заблокирован телефон мвд украины нокия x2 на 2 симки.помоги

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Примечание: если вы не хотите, чтобы ваш телефон был повторно заблокирован - не устанавливайте приложения неизвестно откуда - выполняйте установку с play маркета.

Гость

Спасибо большое, а то братишка лазил где-то и зоблокировали)

Гость

Мужик СПАСИБА!

Гость

як леново планшет розблокувати

Гость

як розблокірувати телифон lenovo a516 заблокірували МВД РОССИИ і просять заплатіть 500 рублей

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 15.01.2015 17:58

як леново планшет розблокувати

У вас на планшете снизу где разъем зарядки должна быть кнопка reset - зажмите эту кнопку любым тонким предметом на 30-60 секунд - после чего планшет сбросится к заводским настройкам, если кнопки нет и не получается ничего сделать, то воспользуйтесь способом описанным ниже, хотя не факт, что он поможет - если recovery есть то все заработает, если нет, то только перепрошивка.

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 16.01.2015 13:04

як розблокірувати телифон lenovo a516 заблокірували МВД РОССИИ і просять заплатіть 500 рублей

Выполните все то, что описано в инструкции ниже и вы разблокируете ваш телефон.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Никогда больше не устанавливайте приложения из неизвестных источников - выполняйте установку только с play маркета, в противном случае есть вероятность, что ваш телефон вновь заблокируют мошенники.

Гость

как розблукувати телефон HTC Desire 610

Гость

як розблокірувати HTC Desire 610 заблокірували МВД Укаїни і просять заплатіть 300гр

Гость

як розблукувати fly iq436i?

нажимаю то шо пише але тел просто включається

скільки треба тримати і чи збережуться файли?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.01.2015 18:21

як розблокірувати HTC Desire 610 заблокірували МВД Укаїни і просять заплатіть 300гр

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.01.2015 21:38

як розблукувати fly iq436i?

нажимаю то шо пише але тел просто включається

скільки треба тримати і чи збережуться файли?

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly iq 436 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

Та же проблема с телефоном Philips s308. Делаю hard reset, выходит список на китайском из 5-6 пунктов. Что выбрать не знаю. Помогите пжлста.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.01.2015 23:50

Та же проблема с телефоном Philips s308. Делаю hard reset, выходит список на китайском из 5-6 пунктов. Что выбрать не знаю. Помогите пжлста.

Вы заходите в режим тестов - это не тот режим, вам необходимо перейти в recovery - режим восстановления.

Строго соблюдайте следующую инструкцию:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

После нажатия кнопок включения и повышения громкости телефон вкл в обычном режиме и вновь всплывает этот дурацкий баннер(. Строго следовали вашей инструкции

Гость

Получилось! Только для выбора команды использовали кнопку +. Спасибо Вам большое. Вы нам очень помогли.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.01.2015 00:30

После нажатия кнопок включения и повышения громкости телефон вкл в обычном режиме и вновь всплывает этот дурацкий баннер(. Строго следовали вашей инструкции

Пробуйте с включением + кнопкой понижения громкости - все действия необходимо выполнять строго на ВЫКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.01.2015 10:19

Получилось! Только для выбора команды использовали кнопку +. Спасибо Вам большое. Вы нам очень помогли.

На каждом телефоне выбор происходит при помощи разных кнопок - надеюсь вам помогли мои советы.

Гость

Спасибо! совет действительно помог,. да остался без данных но все же. Телефон кстате Prestigio помогли кнопки выключения и громкость на уменьшение.

Еще раз спасибо.

Гость

РЕАЛЬНО ВЫРУЧИЛ

Гость

У меня возникла проблема с планшетом сижу в соц.сети и у меня выбивает Блокировку от МВД планшет марки Acer Iconia B1.Как мне розблокировать планшет??? помогите

Гость

у меня тоже такая проблема,но я сразу оплатила ,думала разблокируют,теперь никак нельзя вернуть деньги да?

Гость

помогите,у меня телефон exple vega как разблокировать,пишут мвд заблокировал

Гость

Добрый день! У меня телефон Samsung galaxy ace 3 его также заблокировали за просмотр порно МВД Украины и требуют , что бы я заплатил 370 грн! Помогите пожалуйста, очень прошу. ..

Гость

спасибо вам большое...

Гость

дякую все працює

Гость

заблокировали МВД Украина HTC 700 как можно откріт ???

Гость

у меня такая же проблема с мвд,только русским. телефон gt-s7562

Гость

та же проблема с LG E610/612(1). помогите пожалуйста

Гость

Помогите телефон лджи л 80 такая же фигня с мвд

Гость

Спасибочки огромное

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 26.01.2015 21:27

У меня возникла проблема с планшетом сижу в соц.сети и у меня выбивает Блокировку от МВД планшет марки Acer Iconia B1.Как мне розблокировать планшет??? помогите

Не факт, что у вас есть recovery, но лучше попробовать чем сидеть и думать, что делать:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 26.01.2015 23:05

у меня тоже такая проблема,но я сразу оплатила ,думала разблокируют,теперь никак нельзя вернуть деньги да?

Да вы зря оплатили, деньги к сожалению вы не вернете, так как это мошенники.

Но если у вас остался чек вы можете обратиться в полицию - для розыска мошенников и вынесения им наказания, чтобы таких случаев с блокировкой было меньше.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 28.01.2015 02:47

Добрый день! У меня телефон Samsung galaxy ace 3 его также заблокировали за просмотр порно МВД Украины и требуют , что бы я заплатил 370 грн! Помогите пожалуйста, очень прошу. ..

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 29.01.2015 13:08

заблокировали МВД Украина HTC 700 как можно откріт ???

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора в boot используйте кнопку включения телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 29.01.2015 15:46

у меня такая же проблема с мвд,только русским. телефон gt-s7562

Для того, чтобы снять блокировку от мошенников на samsung s7562 - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.02.2015 06:01

та же проблема с LG E610/612(1). помогите пожалуйста

Не факт, что в вашем телефоне есть recovery - так как только на части lg оно есть - если инструкция описанная ниже вам не поможет - обратитесь в СЦ для перепрошивки:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.02.2015 19:25

Помогите телефон лджи л 80 такая же фигня с мвд

У вас же должно быть recovery - попадалась данная модель - лично я разблокировал ее:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Большое спасибо на Alkatel pop c 7 тоже получилось

Гость

пожалуйста разблокируйте телефон леново А 369 я вас прошу

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 10.02.2015 19:06

пожалуйста разблокируйте телефон леново А 369 я вас прошу

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон lenovo a369 - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

спасибо большое

Гость

ДРУГ большое,человеческое спасибо,ты спас меня от претков,я думал мне хана........СПС тебе!!!!!

Гость

мужик красава. трахался целые сутки в наряде. перечитал все что можно.А ТЫ МОЛОДЕЦ СПАСИБО

Гость

УВАЖАЮ!!!! ТОЛКОВО

Гость

спасибо

Гость

Дякую... уважуха тобі чувач

Гость

доброго дня. в мене заблокований телефон мвд україни і пише заплатити 280грн. допоможіть будьласка. i-joy 300.

woolfy34woolfy34

i-joy 300 - не факт, что инструкция вам подойдет, но попробуйте:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

я вам безмежно вдячна.

Гость

У меня fly 4413как снять блокировку

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.02.2015 13:19

У меня fly 4413как снять блокировку

По этой инструкции, она составлялась как раз на этой модели:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня леново А516 заблокировано МВД укр не подскажите что нужно зделать

Гость

помогите сделала так как здесь было написано а после этого мне выбило на китайском

Гость

пожалуста помогите с леново у меня там тож на китайском плиз

Гость

Здравствуйте, у меня заблокировали мвд, марка Lenovo A-889? Помогите пожалуйста(

Гость

плиз помогите з леново а 516

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.02.2015 23:17

у меня леново А516 заблокировано МВД укр не подскажите что нужно зделать

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 23.02.2015 18:05

плиз помогите з леново а 516

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 23.02.2015 11:26

Здравствуйте, у меня заблокировали мвд, марка Lenovo A-889? Помогите пожалуйста(

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 22.02.2015 14:11

пожалуста помогите с леново у меня там тож на китайском плиз

Для начала укажите модель вашего телефона, так как для каждого телефона предназначена своя инструкция, после указания вами модели я опишу процесс разблокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 22.02.2015 02:30

помогите сделала так как здесь было написано а после этого мне выбило на китайском

Модель вашего телефона?, что именно вы с ним делали и что зажимали - возможно вы использовали не ту инструкцию - укажите модель и я помогу вам.

Гость

в леново а 516 у меня там на китайском

Гость

Огромное спасибо ,разблокировала андроид дехр

Гость

здравствуйте!помогите пожалуйста заблокировали телефон с мвд.включаю,несколько минут работает и эта картинка.телефон самсунг.модель GT-S5830i.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.02.2015 16:36

в леново а 516 у меня там на китайском

Вы зашли не в тот режим - будьте внимательны при выполнении инструкции - выключите ваш телефон и вновь пробуйте войти в recovery - далее выполняйте все строго описанной инструкции.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.02.2015 19:57

здравствуйте!помогите пожалуйста заблокировали телефон с мвд.включаю,несколько минут работает и эта картинка.телефон самсунг.модель GT-S5830i.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

леново а 516 я не могу его включить чтототам нажал где все на китайском пожауста помогите

Гость

леново а 526

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 27.02.2015 19:45

леново а 516 я не могу его включить чтототам нажал где все на китайском пожауста помогите

Для того, чтобы вновь включить телефон в нормальном режиме - выньте аккумуляторную батарею телефона на 5-10 минут - вставьте ее - после попробуйте включить - телефон должен будет включиться.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 28.02.2015 01:57

леново а 526

Для того, чтобы снять блокировку с вашего телефона - выключите тфонеле - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор ( если это возможно)) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

леново а 516 он все равно не включаеца там на последней загрузки он застивает и я не знаю как попасть в recovery вроде все делаю как надо но попадаю все время на еироглефи

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.03.2015 23:09

леново а 516 он все равно не включаеца там на последней загрузки он застивает и я не знаю как попасть в recovery вроде все делаю как надо но попадаю все время на еироглефи

Опишите порядок ваших действия, что зажимаете и когда зажимаете, что после появляется, после этого постараюсь вам помочь, сейчас все делаю точно также как я описывал на этом телефоне - все получается.

Гость

я достаю из него батарею зажимаю кнопку вкл и кнопку повишеной громкости после чуточку жду после появляеца надпись внизу потом она ищезает и появляюца еироглефи

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.03.2015 14:51

я достаю из него батарею зажимаю кнопку вкл и кнопку повишеной громкости после чуточку жду после появляеца надпись внизу потом она ищезает и появляюца еироглефи

Lenovo a516?

Пробуйте после того, как появится первая надпись отпустить кнопки - если произойдет тоже самое, что у вас происходит, пробуйте вновь вынуть батарею - вставить ее обратно и зажимать включения + понижения громкости.

Гость

зажимаю кнопку пониженой и вкл появляеца надпись Have been in meta mode,long press the power button and the normal boot и так застивает

Гость

телефон Globex GU5011B

з*являється щось на китайському

допоможіть

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 04.03.2015 18:00

зажимаю кнопку пониженой и вкл появляеца надпись Have been in meta mode,long press the power button and the normal boot и так застивает

Один раз нажмите на кнопку включения, после этого должно будет открыться recovery - далее следуйте инструкции.

Если можно еще раз укажите модель вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 04.03.2015 19:20

телефон Globex GU5011B

з*являється щось на китайському

допоможіть

Насколько мне известно в данной модели нет заводского recovery - вам поможет только перепрошивка, прошейте телефон самостоятельно или же обратитесь к специалистам в СЦ.

Гость

Globex

а як прошити можна?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.03.2015 09:05

Globex

а як прошити можна?

Прошить можно только имея официальную прошивку - найти ее можно у производителей данной модели телефона, вчера искал для вас способ разблокировки - пробовал по разному, на некоторых телефонах из вашей серии работает эта инструкция:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время должно будет открыться recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

Если же у вас открывается меню, на китайском вы что-то делаете неверно, пробуйте с самого начала.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

леново а 516

Гость

леново а 516у меня тоже самое на китайском может у меня тоже нет заводских настроек

Гость

помогите с леново очень вас прошу

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.03.2015 21:13

леново а 516

Для того, чтобы разблокировать данную модель телефона, выключите его и выполните следующее все так как описано, если у вас открывается все на китайском языке, возвращаемся в начало инструкции и выполняем ее заново, до тех пор пока не получится:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.03.2015 21:14

леново а 516у меня тоже самое на китайском может у меня тоже нет заводских настроек

Вы вообще читаете ответы которые я пишу. какие заводские настройки. когда речь идет о recovery - внимательнее читайте инструкции которые относятся к вашей модели телефона - они указанны выше.

Гость

я не мог его виключить

Гость

я не могу его виключить и единовремено нажать кнопку включения

Гость

он должен бить виключеним чтоли?

Гость

я непонимаю как

Гость

его нужно включить чтоби виключить а он у меня на рабочий стол не загружает

Гость

сутками уже пробую может покажете мне видео если вам не трудно

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.03.2015 22:41

сутками уже пробую может покажете мне видео если вам не трудно

Я же описал подробно, что телефон для начала необходимо выключить - выключите ваш телефон - в выключенном состоянии - зажмите те кнопки которые я указал - далее думаю все будет понятно, еще раз опишу.

Гость

я немогу попасьть в етот ваш recovery а попадаю на еироглефи уже сот раз делал ничего не получаецса

Гость

кароч делаю я так винемаю батарею зажимаю кнопку включения и повишеной громкосьти а дальше попадаю в еироглефи

Гость

все спасибо я сделал телефон включил а неподскажете как мне сделать чтоби можно било рограми на сд карту

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.03.2015 15:58

кароч делаю я так винемаю батарею зажимаю кнопку включения и повишеной громкосьти а дальше попадаю в еироглефи

Необходимо выключить телефон - обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вставить аккумуляторную батарею - единовременно зажать Две кнопки - после чего все станет понятно, далее делаем так как я описывал выше очень много раз.

Еще раз говорю - проверил более 10 раз, сейчас пишу это с данной моделью телефона в руках - Все работает.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.03.2015 21:03

все спасибо я сделал телефон включил а неподскажете как мне сделать чтоби можно било рограми на сд карту

Не все приложения с play маркета имеют возможность переноса, для того, чтобы проверить переносится приложение или нет ( оно изначально скачивается в память телефона) - перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса активна - нажмите на нее - приложение будет перенесено на sd карту, и так с каждым приложением 50% приложений переносятся.

Гость

леново а516 у меня не на одно приложении кнопка переноса нет может както перепрошивать старую версию андроид 4.2.2

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.03.2015 21:09

леново а516 у меня не на одно приложении кнопка переноса нет может както перепрошивать старую версию андроид 4.2.2

Да возможно и такое, что в вашей версии прошивки и сборке нет такого пункта, если есть возможность перепрошиться на кастомную прошивку - сделайте это - после чего она появится.

Гость

а если ето удасца мне можно будет напрямую заходить на sd карту и входить в приложение?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.03.2015 00:28

а если ето удасца мне можно будет напрямую заходить на sd карту и входить в приложение?

Я конечно не совсем понял, то о чем идет речь, но напрямую заходить на sd карту и делать, что -то с приложением не получится, вы лишь сможете устанавливать приложения в основную память как и раньше было и плюс к этому появится кнопка перенести на sd карту, это способствует увеличению устанавливаемых приложений в телефон.

Гость

как отблокировать леново s850 с такой же проблемой?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.03.2015 20:54

как отблокировать леново s850 с такой же проблемой?

В основном для lenovo инструкции почти одинаковые:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного.

Гость

Подскажите ,а как разблокировать Asus Google Nexus 7 с такой же проблемой ?

После попадания в recovery modе,подтверждаю,показывает нет команды,жму на кнопку включения,и просто включается планшет

Гость

спасибо ты очень выручил ООООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬЬ Благодарен !!!!

Гость

спасибо ты очень выручил ООООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬЬ Благодарен !!!!

Гость

подскажите как заблокировать телефон сони ериксон st 18i " помогите пожалуйстаа

Гость

оой . .разблокировать

Гость

спасибо..большое

Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разблокировать телефон fly BL3805 от вируса МВД.

Гость

помогите у меня телефон ленова а560 заблокировали мвд украина что делать

Гость

здравствуйте. спасибо что откликнулись...это тел. сони ериксон)) всё сделали как советовали, только ПК не может подключиться к тел., что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.03.2015 15:00

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разблокировать телефон fly BL3805 от вируса МВД.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.03.2015 22:48

помогите у меня телефон ленова а560 заблокировали мвд украина что делать

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 22.03.2015 00:27

здравствуйте. спасибо что откликнулись...это тел. сони ериксон)) всё сделали как советовали, только ПК не может подключиться к тел., что делать?

Пожалуйста укажите точную модель вашего sony ericsson, после чего я постараюсь вам помочь, скорее всего еще потребуется драйвера, но мне необходимо знать вашу модель, чтобы ответить вам точно какие драйвера нужны.

Гость

sony ericson experia st18i...заранее спасибо"дело в том что установили на Пк все делаем по подсказкам" потом просит опустить шторку на телефоне.но тел то заблокироваон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 22.03.2015 13:47

sony ericson experia st18i...заранее спасибо"дело в том что установили на Пк все делаем по подсказкам" потом просит опустить шторку на телефоне.но тел то заблокироваон

Если бы все выполняли по подсказкам, то вы должны были увидеть тот пункт, который сообщает вам, что телефон должен быть выключен в момент выполняемых действий - внимательнее следуйте инструкции на экране программы.

Гость

это сони эриксон"а как же там написано в телефоне опустите шторку и выберите подсоединить тел.

Гость

и еще выдает ,.ошибка 11

Гость

модель леново А820 что делать появляются иероглифы.Что делать? Подскажите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.03.2015 00:17

это сони эриксон"а как же там написано в телефоне опустите шторку и выберите подсоединить тел.

Значит вы зашли в обычный режим синхронизации, а вам необходим режим восстановления.

Внимательно изучите установленную на ПК программу и подберите описанные мною условия и у вас все получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.03.2015 00:32

и еще выдает ,.ошибка 11

Эта ошибка означает, что нет соответствующих драйверов для вашего телефона на вашем ПК, драйвера скачиваются отдельно и устанавливаются пакетно, после ПК перезагружается и ошибки не возникает.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.03.2015 23:50

модель леново А820 что делать появляются иероглифы.Что делать? Подскажите

Если у вас иероглифы вы заходите не в тот режим, внимательно прочтите инструкцию которую я описывал ранее, вам необходим режим recovery mode, а не factory - в factory и есть иероглифы.

Гость

помогите МВД РОССИИ заблокировало мой планшет марки SONY XPERIA Z3 за порнографию требуют 500 рублей в течении 3 дней если не заплачу грозятся заблокировать его навсегда,подскажите что делать?

Гость

помогите такая же история только на NOKIA X

Гость

У меня LG E400(телефон) , МВД России,сказали что если в течении 3 дней не оплачу 500 р. то заблокируют его навсегда

Гость

Помогите,Мой телефон Sony Xperia C2305 заблокирован МВД УКАИНЫ.ЧТО ДЕЛАТЬ? ОН НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ (

Гость

спасибо большое!!!!

Гость

у меня телефон samsung galaxy star plus GT-7262.помогите разблокировать

Гость

Спс мужик

Гость

Большое спасибо

Гость

Мвд РОССИИ! ЗАБЛОКИРОВАН. ТЕЛЕФОН LG L60 DUOS x135! КОГДА НАЖИМАЮ КЛАВИШУ ВНИЗ И БЛОКИРОВКИ , ВСЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА КИТАЙСКИХ ИЕРОГЛИФАХ!!

Гость

а что делать если та же проблема только PHILIPS Xenium W732

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 31.03.2015 20:01

помогите такая же история только на NOKIA X

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.04.2015 14:17

У меня LG E400(телефон) , МВД России,сказали что если в течении 3 дней не оплачу 500 р. то заблокируют его навсегда

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.04.2015 11:34

у меня телефон samsung galaxy star plus GT-7262.помогите разблокировать

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.04.2015 16:54

Мвд РОССИИ! ЗАБЛОКИРОВАН. ТЕЛЕФОН LG L60 DUOS x135! КОГДА НАЖИМАЮ КЛАВИШУ ВНИЗ И БЛОКИРОВКИ , ВСЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА КИТАЙСКИХ ИЕРОГЛИФАХ!!

Вы заходите не в тот режим - вы заходите в factory mode, вам же необходим переход в recovery - внимательнее читайте ту инструкцию по которой вы действуете - она рабочая - если отнестись к инструкции и разблокировки с особым вниманием, то у вас все получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.04.2015 19:31

а что делать если та же проблема только PHILIPS Xenium W732

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Как разблокировать Lenovo TAB

Гость

дякую

Гость

Огромное спасибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.04.2015 08:55

Как разблокировать Lenovo TAB

Не факт, что на вашем планшете имеется встроенное recovery, но советовал бы вам пробовать использовать инструкцию описанную ниже:

Выключите ваш планшет - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без данной мошеннической блокировки.

Гость

Помогите пж. у меня заблокировало телефон HTC best 500 МВД Украины.

ПОМОГИТЕ!!! У меня друг дебил по порно сайтам лазит.

Гость

У меня ребёнок поймал вирус телефон Huawei G500. А все делаю как описано выше но где эта кнопка " yes" чтоб подтвердить команду перезагрузки? Подскажите пожалуйста.

Гость

У меня аналогичная проблема, вот только планшет Assistant AP-704...что делать не знаю. Читала комментарии к другим моделям. Старалась делать все по описанию решения проблемы, но ничего не выходит .Пожалуйста помогите.)

Гость

МВД Украины заблокировало телефон LG-P690 помогите незнаю что делать . Пожалуйста помогите.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 29.04.2015 11:48

Помогите пж. у меня заблокировало телефон HTC best 500 МВД Украины.

ПОМОГИТЕ!!! У меня друг дебил по порно сайтам лазит.

Для того, чтобы снять блокировку с вашего телефона выполните эту инструкцию:

Выключите ваш телефон.

Зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю.

В открывшемся подменю выберите ( за выбор пунктов отвечают кнопки громкости, за подтверждение кнопка включения) - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки.

После выберите reboot для перезагрузки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.05.2015 09:47

У меня ребёнок поймал вирус телефон Huawei G500. А все делаю как описано выше но где эта кнопка " yes" чтоб подтвердить команду перезагрузки? Подскажите пожалуйста.

Для начала за счет кнопок громкости необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset - после чего вам необходимо выбрать yes за счет тех же кнопок громкости, для подтверждения выбора именно той команд которая вам нужна используйте кнопку включения - после чего начнется процесс восстановления - далее выберите reboot system now - для перезагрузки вашего устройства.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.05.2015 12:50

У меня аналогичная проблема, вот только планшет Assistant AP-704...что делать не знаю. Читала комментарии к другим моделям. Старалась делать все по описанию решения проблемы, но ничего не выходит .Пожалуйста помогите.)

На вашем планшете нет recovery - соответственно войти в него и следовать инструкциям которые я описываю на данном ресурсе не получится, потребуется перепрошивка - обратитесь в СЦ для перепрошивки вашего планшета или же обратитесь к официальным поставщикам вашего планшета для получения инструкций по прошивке или разблокировке.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.05.2015 10:16

МВД Украины заблокировало телефон LG-P690 помогите незнаю что делать . Пожалуйста помогите.

Выключите телефон, после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery.

Выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без данной блокировки, но и с заводскими параметрами и настройками.

Гость

У меня планшет Samsung galaxy tab 3. Модель GT-N7100. Кнопки при одновременном нажатии рестарта и громкости не срабатывают. Только при рестарт + громкость вниз+home появляется что-то вот такое (a custom os can cause critical problems in phone and installed application), и что-то о downloading os предлагается Продолжить или Отклонить. И ничего о recovery mode!

Умоляю спасите!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.05.2015 14:01

У меня планшет Samsung galaxy tab 3. Модель GT-N7100. Кнопки при одновременном нажатии рестарта и громкости не срабатывают. Только при рестарт + громкость вниз+home появляется что-то вот такое (a custom os can cause critical problems in phone and installed application), и что-то о downloading os предлагается Продолжить или Отклонить. И ничего о recovery mode!

Умоляю спасите!

Нет вы заходите не в тот режим, вам необходим режим recovery - сейчас я опишу вам процесс входа в этот самый режим:

Выключите ваш планшет - после чего зажмите кнопки : повышения громкости + home - после к ним же и включения - после появления логотипа, кнопку включения следует отпустить, но кнопки home + повышения громкости держать еще 3-5 секунд - после отпустить - после откроется меню recovery - далее следуйте ранее описанным мною инструкциям.

Гость

Спасибо!!

Гость

Та же проблема, телефон леново А 536. что делать, помогите пожалуйста!!

Гость

Спасибо большое ,помогло на prestigeo 3400 всё заработало ,не плачу 300 гр,

lenovo

помогите пожайлусто у меня заблочили телефон по причини скачивания порнографии и просят за это 500р телефон у меня lenovo a5000 он новый и я вобще хз что и как делать

Гость

У меня SONY C2305

Гость

А как долго происходит восстановление до заводских настроек?

Гость

спасибо друг у меня телефон fly iq239 тоже заблокирывался как ты подскозал получилось всего тебе наилучшего

Гость

Что делать если леново?

Гость

Спасибо большое чувак ты молодец зачет!

Гость

a lenovo a328

Гость

Вывело иконку factoryKit test и ниже выбирать что full test pcba tesn ltem test?

Гость

во 2 ошибка там test

Гость

спасибо за совет помогло

Гость

пку

Гость

Помоги планшет Samsung Galax tab 8.4 мвд стаття 301 и не работают сочетания кнопок

Гость

Как разблокировать телефон гт самсун 5262

Гость

спасибо

Гость

как разблокировать samsung GT S5302 как можно его разблокировать

Гость

Бравіс заблокірували поможіть пожалуста

Гость

Не знаю.у меня в браузере было сообщение и оно не удалялось.но я выключил вайфай и зашел в браузер и удалил то сообщение.помогло