Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Я делала все правильно но написано:warning!!
A custom OS can cause critical problems in phone and installed...........помогите че делать

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы сделали, что-то не так - вы вошли в downloading mode заместо recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery зажмите кнопки: включения + повышения громкости + home - после вибрации и появления на телефоне логотипа кнопку включения необходимо отпустить, но а остальные вам необходимо удерживать через 3-5 секунд вы попадете в recovery - далее по инструкции.

Гость

а ничего не рванет????

Гость

я все сделала но нет инструкции

Гость

Спасибо огромное очень помогло 1!!!!!!!

Гость

Такая же проблема зажимаю все что нужно но нет толку помогите

Гость

A custom OS can can cause critical problems in phone and installed applications. lf you want to download a custom OS, press the volume up key.Otherwise,press the volume down key to cancel

Перевести A custom OS can can cause critical problems in phone and installed applications. lf you want to download a custom OS, press the volume up key.Otherwise,press the volume down