Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

при включении телефона на экране высвечивается, что не законно используется и сразу выключается, именно когда вставлены симки........что делать???? как установить заводские настройки, какой пароль нужно вводить?????

woolfy34woolfy34

Для сброса настроек до заводских вам необходим пароль - он 12345 - если вы его не меняли, если ничего не получается выход - перепрошивка - процесс не сложный - отпишитесь решили вы проблему или нет - если не решите я создам для вас прошивку и опишу весь процесс прошивки.

Гость

напишите как прошивать что нужно делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перепрошить телефон вам необходимо перейти на официальный сайте explay в раздел техподдержки - выберите свою модель телефона в разделе телефоны - после чего вы получите доступ к файловому архиву с прошивками и инструкциями.

Гость

пароль не работает как паставить настройки