Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Вчера муж сидел в интернете при подключенном зарядном устройстве, естественно он был горячим. Потом вдруг перестали работать три нижних клавиши совсем! нажимаешь они не реагируют! Перезагружали, бесполезно! всю ночь лежал отключенным, все равно не работают! помогите пожалуйста! Можно ли сделать его? пользуемся 2,5 года. Светлана

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ для того, чтобы узнать точную проблему, так как проблем может быть много - скорее всего это просто тачскрин и потребуется его замена, все равно следует обратиться в СЦ для бесплатной диагностики, а после уже решать проблему.