Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

как передовать по блютузу

woolfy34woolfy34

Скачайте с play маркета приложение es проводник - после запустите приложение выберите необходимые файлы и передавайте их через bluetooth.

Гость

как передовать этот телефон iq239era nano 2 музыку скажите пожал

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ239 Era Nano 2 08.03.2015 09:51

как передовать этот телефон iq239era nano 2 музыку скажите пожал

Вы имеете в виду получать музыкальные файлы на этот телефон?

Для этого просто включите bluetooth - в настройках - убедитесь, что он является видимым - после чего с другого устройства у которого тоже есть bluetooth - отправляйте файлы на этот телефон.

Гость

а как кидать именно музыку ?

Гость

как передать с него музыку на другой телефон

Гость

а где её найти в плей марките куда нужно залазить чтоб найти это приложение