Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

в телефоне fly музыку можно слушать только через наушники там что то в настройках галочка стоит на наушниках как ее убрать?

woolfy34woolfy34

Какая именно модель телефона? - на любом телефоне музыку можно слушать как и в наушника, так и через динамик - прошу указать модель телефона!!!

Гость

Здравствуте! Как еа телефоне Nokia 220 убрать значек наушников? Когда мне звонят то ничего не слышно