Вопрос о Nokia 6120 Classic

Nokia 6120 Classic
Отзывы (1)

так какие вопросы! чудесное тело, рекомендую. прошивку главное не менять, потом проблематичней становится программы доставлять.

elen245

Я с вами полностью согласна, это отличный телефон с довольно хорошими возможностями. И стандартные параметры очень хорошо настроены, менять ничего не стоит. Поскольку после пере прошивки часто возникают проблемы с работой телефона в общем режиме или же в отдельных его приложениях. Но если все же вы решитесь сменить прошивку, то отнеситесь к этому внимательно и не устанавливайте первую попавшуюся вам прошивку, а выберите хорошую.