Вопрос о Alcatel One Touch 2001X

Alcatel One Touch 2001X

здравствуйте! В телефонной книжке отображаются только номера телефонов, без имен. Как исправить, ведь в СИМ карте они были?. И как установить быстрый набор?

woolfy34woolfy34

При копировании скопировались только номера - придется заново вводить названия контактов - такой уж телефон.

Для установки быстрого набора удерживайте на начальном экране одну из клавиш от 2 до 9 - после выберите какой номер вы желаете установить на выбранную вами цифру.