Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

помогите пожалуйста, не могу подключить смартфон htc one n7 к магнитафону через USB, нужно подключенить, как будто это флешка.

woolfy34woolfy34

Для этого у sense есть специальное приложение уже предустановленное в телефоне называется оно В МАШИНЕ - запустите это приложение.

Для того, чтобы использовать телефон как флешку в меню - настройки - для разработчиков включите параметр отладки по usb и телефон будет работать как sd карта.