Вопрос о Lenovo P780

Lenovo P780

Помогите у моего телефона завис экран она начила тогда когда я обновил телефон батерейка не снимается

woolfy34woolfy34

Если батарея не съемная - придется снимать корпус - снимите корпус выньте батарею.

В основном на телефонах с несъемным аккумулятором имеется специальная кнопка для экстренной перезагрузки - искать ее надо в нижней части телефона или же на задней панели, но почему -то мне кажется, что lenovo не додумалось ее сделать.