Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

Поставил код на телефон Sony xperia L вечером! Утром проснулся и не могу разблокировать! На экране только камера и экстреннный вызов! Не чего сделать не могу! Знаю что можно сделать сброс с помощью зажатия каких то клавишь! Но как зажимать не знаю! Помогите пожалуйста!

sanek-mo86

Сервес код пробовал?

woolfy34woolfy34

Никаких сервис кодов не нужно - это полный бред для телефонов на базе android да и для всех телефонов.

Скачайте с официального сайта sony программу sony pc companion - подключите телефон к ПК - выберите режим восстановления - телефон будет возвращен к заводским установкам - и включится как с магазина ( к сожалению вся информация с телефона будет удалена).