Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

КАк добавить в чёрный список ???

woolfy34woolfy34

Перейдите в список вызовов - нажмите сенсорную кнопку дополнительно - найдите параметр настройки - черный список - внесите нежелательные номера в этот список - внесенные абоненты не смогут до вас дозвониться.

Гость

Черного списка там нет на филипс 6610

Гость

На телефоне Филипс 6500 нету чёрного списка,как ещё внести нежелательного абонента в чёрный список?

Гость

На телефоне Филипс 6500 нету чёрного списка,как ещё внести нежелательного абонента в чёрный список?