Вопрос о Huawei Ascend Y530

Huawei Ascend Y530

на андроид 4.2.2 когда нажимаю в приложениях на очистить кэш - ничего не очищается. Что еще можно сделать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте зайти в меню и выполнить сброс настроек до заводских - скорее всего это произошло из-за того, что вы устанавливали приложения из неизвестных источников ( не из маркета) - никогда не устанавливайте hgbkj;tybz не из маркета, так как они вредят системе android.

Для сброса - ярлык настроек - восстановление и сброс - сброс настроек до заводских.