Вопрос о Fly IQ4490 Era Nano 4

Fly IQ4490 Era Nano 4

память есть хочу что-то скачать пишет не достаточно места!в чем причина?

Гость

а там карта памяти стоит?

Гость

может ест место на карта памяти а не телефоне, надо настроит чтоб скачалось на карта памяти

woolfy34woolfy34

Зависит от того, что вы хотите скачать - если это приложение - проверьте память для приложений - меню - настройки - приложения - с низу будет строка состоянии памяти - если память заполнена удалите или перенесите на sd карту одно или несколько приложений.

Скачивание автоматически больших файлов через стандартный браузер на sd карту невозможно - это возможно сделать через сторонние браузеры.

Гость

ВОт именно что память есть как в телефоне, так и на карте. А при попытке установить что-либо, особенно из маркета, пишет что не хватает памяти.