Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

У меня он постоянно тикает как часы.Что с ним

sty

не должен тикать. Разминировать самостоятельно не стоит :). Несите в сервис

Гость

если есть горантия сдай его в ремонт где приобрели телефон,там его сделаю

Гость

блин какие вы умные такие, отнесите в сервис, они вам сделают. Человек попросил у вас помощи. Если не знаете ответа на данный вопрос, зачем засорять бесполезными ответами. Вот дибилы