Вопрос о Huawei Ascend G500 Pro

Huawei Ascend G500 Pro
Отзывы (2)

Как копировать текст и вставлять его в смс?

woolfy34woolfy34

Просто удерживайте текст до появления синего курсора - после того как появился синий курсор растяните его, чтобы выделить необходимый текст - после удерживайте для копирования.

Гость

ррррррррррррррррр

Гость

Я неможускопіювати текст появляється курсир але немае нічого щоб скопіювати

Гость

та же сама херня не копируется) галимучий телефон слов нет 2 дня ношу завтра назад отнесу))камера говно и общая и фронтальная

Гость

та же сама херня не копируется) галимучий телефон слов нет 2 дня ношу завтра назад отнесу))камера говно и общая и фронтальная

Гость

Как копировать текст????