Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

после выключения или смены симки долго не хочет включатся

woolfy34woolfy34

Возможно проблемы с аккумуляторной батареей или же проблемы с самим телефоном ( аппаратные) - попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - пароль на сброс 12345 ( если вы его не изменяли) - после чего телефон заработает в нормальном режиме.

Если сброс и замена акб не помогли - обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики и последующего решения проблемы.