Вопрос о Samsung S9110

Samsung S9110

пропала строка состояния на телефоне самсунг gt 8190, как её настроить,
Спасибо.

woolfy34woolfy34

Строка состояния скорее всего пропала по причине не работающих пакетов - для того, чтобы восстановить строку состояния вам потребуется выполнить сброс настроек до заводских из настроек - если потребуется пароль - заводской пароль 12345.