Вопрос о Philips Xenium W336

Philips Xenium W336

Помогите мне , у меня проблема.
Не могу установить на телефон марки philips xenium w336 мелодию на конкретный контакт.
Подскажите мне, возможно ли установить мелодию на контакт или нет, а если возможно то как?

woolfy34woolfy34

Возможность есть, но только через дополнительное приложение es проводник - которое можно скачать на play маркете - после чего перейдите в меню - контакты - выберите необходимый контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.