Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

я делала сброс настроек ну все оставалось так же без изменений... помогите все глючит некоторые приложения совсем не работают(((((

woolfy34woolfy34

Возможно вы просто сделали сброс параметров - телефон перезагружался во время сброса? - выделите все галочки при сбросе - после телефон сбросит настройки и запустится новым как с магазина.