Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

woolfy34woolfy34

Следуйте ниже описанной инструкции:

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, д этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Гость

А что делать если телефон не выключается???на нем вообще нельзя ничего сделать!!!как то раз у меня получилось выключить!я тыркал тыркал вырубил и думал все нет бана а он вылез снова!!!а вот щас не получается ничего сделать!!!вот что мне делать???

Гость

Спасиба совету очень помогло

Гость

у меня в планшете выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефо вам необходимо оплатить 900 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать? Планшет на андройде

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.10.2014 14:19

у меня в планшете выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефо вам необходимо оплатить 900 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать? Планшет на андройде

Это мошенники - никаких денег платить не надо - укажите точную модель вашего планшета я дам вам инструкцию по восстановлению.

Гость

Здравствуйте. помогите пожалуйста у меня на телефоне тоже вылезла.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.10.2014 22:32

Здравствуйте. помогите пожалуйста у меня на телефоне тоже вылезла.

Если у вас explay n1 - то вам поможет выше приведенная инструкция - если телефон другой укажите - опишу вам инструкцию для вашего телефона.

Гость

Привет всем. И у меня эта же проблема. Sony Ericsson Xperia Active. Посоветуйте, пжл, и мне

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.10.2014 18:37

Привет всем. И у меня эта же проблема. Sony Ericsson Xperia Active. Посоветуйте, пжл, и мне

Для sony инструкция совсем другая - для восстановления вам необходимо скачать с официального сайта sony программу sony pc companion - после установить ее на ПК - подключить телефон к ПК через usb и выбрать в программе восстановление - после чего следовать инструкциям на экране программы - по окончании ваш телефон будет сброшен к заводским установкам и включиться без пароля.

Гость

зДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТА ЖЕ НАДПИСЬ САМСУНГ ГЭЛАКСИ ДУОС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

woolfy34woolfy34

Для samsung galaxy duos немного другая инструкция - описываю ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. алкател

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.10.2014 13:59

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. алкател

Пожалуйста укажите точную модель вашего телефона для того, чтобы я смог помочь вам его разблокировать.

Гость

Здравствуйте,такая же проблема, толmко на планшете. Sumsung Galaxy Tab 3

Гость

помогитеееееее)))

Гость

У меня та же проблема, вискочила с МВД просмотр порнографии 285 грн штраф.

Телефон Iphone 5s на андроиде.

Посоветуйте что делать благодарю за подальшие ответи.

Гость

что делать мне та же проблема самсунг стар

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.10.2014 18:45

что делать мне та же проблема самсунг стар

Точную модель укажите - таких моделей много и инструкции у всех разные у кого-то перепрошивка, у кого-то просто через recovery у каких-то через коды и тд - необходима точная модель вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Решение проблемы для samsung star и samsung galaxy tab - описано ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Решение для iphone 5s ( копия на android ) :

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТА ИНСТРУКЦИЯ ВАМ ПОМОЖЕТ - НО Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ, так как копии телефонов очень сложно восстановить.

Гость

здраствуйте у меня такая же проблема!,, подскажите пожалуйста на samsung duos GT 7562.

За ранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 23.10.2014 10:21

здраствуйте у меня такая же проблема!,, подскажите пожалуйста на samsung duos GT 7562.

За ранее спасибо!

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

У меня тоже самое на lenovoA316i, что мне делать?

Гость

Помогите мне пожалуйста у меня Explay rio play.Спасибо

Гость

Спасибо. Сама разобралась без вмешивания специалиста.

Гость

привет у меня sony xperia c1505 У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать За рание СПАСИБА!!!

Гость

привет у меня планшет Prestigio MultiPad заблокирован за просмотр порнографии

Гость

Samsyng s5360 подскажите как избавица от этой блокировки

Гость

моторолла МВ860 у меня таже проблема как избавица от нее

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.11.2014 15:42

Samsyng s5360 подскажите как избавица от этой блокировки

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 28.10.2014 21:58

Помогите мне пожалуйста у меня Explay rio play.Спасибо

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

для

Гость отвечает о Explay N1 11.11.2014 22:47

привет у меня планшет Prestigio MultiPad заблокирован за просмотр порнографии

Та же инструкция!! и для lenovoA316i

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.11.2014 12:54

моторолла МВ860 у меня таже проблема как избавица от нее

Сколько сенсорных кнопок под экраном?

Пробуйте это :

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если не помогло - отпишитесь

Гость

СПАСИБО БРАТАН ПОМОГЛО

Гость

а если я зашел через комп в телефон где можно удалить этот файл

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.11.2014 02:02

а если я зашел через комп в телефон где можно удалить этот файл

Вы его не удалите - он в оперативной памяти - очистить ее можно только с телефона или же через recovery.

Гость

А КАК УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ К ПРОШИВКЕ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.11.2014 14:41

А КАК УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ К ПРОШИВКЕ

Выберите три точки в программе в конце пустой строки для прошивки и просто выберите прошивку - после вы можете прошиваться.

Гость

У меня тоже самое на lenovoA820, что мне делать?

Гость

то же самое на lenovo a 690

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.11.2014 22:56

У меня тоже самое на lenovoA820, что мне делать?

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 02.12.2014 09:37

то же самое на lenovo a 690

У вас два варианта - возможно китайское recovery или же обычное стандартное:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если recovery на китайском то тоже самое, что и описано выше только - выбрать 3 пункт на китайском он wipe data/factory reset - после выбрать пункт посередине среди прочерков - после первый пункт reboot system now - возможно еще необходимо будет сделать вайпы, но не будем об этом - попробуйте выполнить то что я описал.

Гость

Галакси нот 3 что делать? Если ничено не делать что произойдет через 36 часов? Можно ли сохранить все данные на телефоне?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.12.2014 22:12

Галакси нот 3 что делать? Если ничено не делать что произойдет через 36 часов? Можно ли сохранить все данные на телефоне?

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте! у меня та же проблема, как и в самом начале обсуждения. Телефон lenovo a390. Подскажите, что с ним делать.

Гость

в дополнение к lenovo a390 - при нажатии клавиш, появлюется убитый андройчик и меню, где выбирается только factory mode, но никак не cwm recovery.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 08.12.2014 13:23

Здравствуйте! у меня та же проблема, как и в самом начале обсуждения. Телефон lenovo a390. Подскажите, что с ним делать.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Дополнением - если телефон не заходи в recovery - нажмите на кнопку повышения громкости при появлении вспоротого андройда - вы попадете в recovery

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 08.12.2014 13:45

в дополнение к lenovo a390 - при нажатии клавиш, появлюется убитый андройчик и меню, где выбирается только factory mode, но никак не cwm recovery.

Только сейчас узнал. что есть две ревизии телефонов - какие кнопки вы зажимаете для того, чтобы попасть в recovery - попробуйте зажать сразу три кнопки - включения + повышения и понижения громкости - после должно появится recovery - и скорее всего recovery будет на китайском.

Прошу отписаться, что получилось - от этого зависит ход дальнейших действия, просто у меня на данный момент сейчас нет под рукой данного телефона.

Гость

при нажатии клавиш включения и повышение, понижении громкости телефон постоянно вибрирует и ничего ему не сделаешь, при нажатии включение + повышение громкости появляется логотип и recovery, но выбрать recovery невозможно (никак не реагирует на клавиши громкости), при нажатии клавиш включение + понижение громкости появляется меню с которым можно работать, но это не то..

Гость

Спасибо огромное!

Гость

заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать За рание СПАСИБА!!! Телефон lg L70

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.12.2014 19:49

заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать За рание СПАСИБА!!! Телефон lg L70

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если напишет, что команды нет -во время этого нажмите на кнопку повышения громкости - откроется recovery.

Гость

Помогите и мне, телефон LG модель L65)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.12.2014 00:45

Помогите и мне, телефон LG модель L65)

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если у вас не получается, то отпишитесь, что именно не получается, так как у вас возможно нет recovery или же оно просто не подойдет)

Гость

Здравствуйте! У брата на планшете вылезла такая ерунда. Планшет Assistant. Подскажите, что делать!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.12.2014 21:01

Здравствуйте! У брата на планшете вылезла такая ерунда. Планшет Assistant. Подскажите, что делать!

Не факт, что есть recovery - но попробовать стоит:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

дравствуйтезаблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. телефон Lenovo a 328. заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.12.2014 02:35

дравствуйтезаблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. телефон Lenovo a 328. заранее спасибо

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если recovery откроется на китайском - то выберите третий пункт - после yes - среди всех пунктов - и по окончанию выберите самый первый пункт - телефон перезагрузится.

Гость

здраствуйте. у меня та же проблема с блокированием за просмотр. мой телефон LG E400. пожалуйста помогите мне. а это и за чего вообще

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.12.2014 19:24

здраствуйте. у меня та же проблема с блокированием за просмотр. мой телефон LG E400. пожалуйста помогите мне. а это и за чего вообще

Инструкция будет ниже - скорее всего вы установили какое-либо приложение на телефон не из маркета - больше так не делайте.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Prestisio MultiPad планшет поетому нет возможности выключить,что делать?(до батарейки тоже нет доступа)

Гость

здравствуйте у меня заблокировали телефон за просмотр ..... модель телефона самсунг галакси гранд

Гость

а все нашел ответ выше

woolfy34woolfy34

Уважаемые пользователи - читайте ответы на вопросы в данной теме по обсуждению есть множество ответов по поводу блокировок - не плодите одинаковые вопросы.

Гость

у меня ехрley golf заблокировали пишут что за просмотр пидофилии и зоофилии надо внести 500рублей помогите пожалуйста

Гость

Та же проблема LG P500. Помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.12.2014 22:37

Та же проблема LG P500. Помогите пожалуйста.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

У меня таже проблема модель планшета Bravis NP81QC пишет МВД Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,а именноза сцен изнасилования

Гость

Прошу пожалуйста помочь

Гость

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПОМОГЛО!!!!

Гость

помогите пожалуйста

заблокировать хотят телефон модель LG 686

G Pro Lite Dual (Black) за просмотр порно графий

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.12.2014 07:19

помогите пожалуйста

заблокировать хотят телефон модель LG 686

G Pro Lite Dual (Black) за просмотр порно графий

Следуйте четко этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 23.12.2014 19:47

У меня таже проблема модель планшета Bravis NP81QC пишет МВД Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,а именноза сцен изнасилования

Ваш планшет можно разблокировать только перепрошивкой - для этого советовал бы вам обратиться в СЦ, так как самостоятельная прошивка может показаться для вас сложным процессом.

Средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Помогите плиз, я зашла в это меню как вы написали удержав кепки громкости и выкл, мне открылись какие то строки, но там не было нечего похожего на factory или что-то там, вообщем я нажала на кнопку увеличения громкости и у меня пошла загрузка какая-то, там картинка андроид и внизу написано downloading. Do not turn of target!! И в левом верхнем углу написано модель телефона и какие то еще буквы, и загрузка идет уже пол часа . У меня вопрос , правильно ли я все сделала? Должна ли так идти загрузка ?

Гость

ты просто гений спосибо

Гость

сенсор не реагирует самсунг 7272

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 28.12.2014 13:18

сенсор не реагирует самсунг 7272

Значит его необходимо заменить - средняя стоимость тачскрина на вашу модель составит от 400 до 1200 рублей + замена у мастера около 500 - лучше обратиться в СЦ где заменят тачскрин по стоимости от 800 до 1400 рублей.

Гость

А можете и мне подсказать) У меня китайский телефон Samsung Galaxy S3 mini N9300.Попробовал как вы и говорили-"выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости".В результате (как бы это не звучало) появился треугольник с "!" внутри и телефон.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 28.12.2014 14:47

А можете и мне подсказать) У меня китайский телефон Samsung Galaxy S3 mini N9300.Попробовал как вы и говорили-"выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости".В результате (как бы это не звучало) появился треугольник с "!" внутри и телефон.

Странно, а телефон на android и на какой именно версии можете указать ( это очень важно) - после опишу вам инструкцию если она есть для вашей модели.

Гость

здраствуйте можете и сне помоч, Телефон " HTC desire 310 " жду...

Гость

Странно, а телефон на android и на какой именно версии можете указать ( это очень важно) - после опишу вам инструкцию если она есть для вашей модели

Телефон андроид 4.0.3

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.12.2014 13:07

здраствуйте можете и сне помоч, Телефон " HTC desire 310 " жду...

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.12.2014 19:09

Странно, а телефон на android и на какой именно версии можете указать ( это очень важно) - после опишу вам инструкцию если она есть для вашей модели

Телефон андроид 4.0.3

Вы все делали верно - когда появился треугольник с восклицательным знаком - нажмите на одну из сенсорных кнопок или кнопку включения - после все также как и в той инструкции с которой вы начинали.

Гость

Здраствуйте, можете и мне помочь, Телефон Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102 жду...

Гость

здраствуйте та же история телефон кенекси дельта помогите пожалуйста

Гость

Здравствуйте вот я сделал как вы сказали нажать три кнопки. Мне 11 но какой то школьник у менявзял телефон и устоновил порно теперь телефон не работает. Что делать телефон у меня samsung duos

Гость

Здравствуйте вот я сделал как вы сказали нажать три кнопки. Мне 11 но какой то школьник у менявзял телефон и устоновил порно теперь телефон не работает. Что делать телефон у меня samsung duos а версия андроид 4.4.2

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выключить телефон - после нажать кнопки: включения + повышения громкости + home, после вибрации или появления логотипа кнопку включения необходимо отпустить, то есть держать две кнопки - громкости + и кнопку home - далее по мною описанной инструкции.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 31.12.2014 10:26

Здраствуйте, можете и мне помочь, Телефон Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102 жду..

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 31.12.2014 11:47

здраствуйте та же история телефон кенекси дельта помогите пожалуйста

Не факт, что в данной модели есть recovery но попробуйте:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор ( если он съемный) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон после зажатия кнопок напишет, что команды нет - нажмите на кнопку включения и далее выполняйте все по инструкции.

Гость

подскажите пожалуйста для телефона сони ериксон арч-с

Гость

подскажите пожалуйста для телефона леново 390А

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 02.01.2015 13:16

подскажите пожалуйста для телефона леново 390А

Для того, чтобы разблокировать lenovo a390 - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если не получается при удерживании кнопок включения+повышения громкости попасть в recovery, то пробуйте удерживать включения + понижения громкости - lenovo собирается вручную и каждый телефон по разному заходит в recovery - может быть у вас и получится, но это так на всякий случай.

Гость

Помогите пожалуйста. Та же самая фигня. Nokia X2

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 13:39

Помогите пожалуйста. Та же самая фигня. Nokia X2

Убедитесь в том, что телефон заряжен более чем на 60%.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут.

Гость

Восклицательный знак не появляется.

Гость

Он не появляется. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 16:45

Он не появляется. Что делать?

Значит в вашей ревизии телефона нет boot меню для восстановления - обратитесь в СЦ для разблокировки вашего телефона или пробуйте зажать кнопки включения + повышения громкости - после отпишитесь, может быть, что-то и получится.

Гость

мне тоже помогите

Гость

Спасибо большое ! Помогло быстро и сразу!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.01.2015 20:56

мне тоже помогите

Укажите модель вашего телефона или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы я смог понимать где ваши вопросы, а где других людей.

Прошу указать вашу проблему и модель телефона - после чего опишу способ решения вашей проблемы.

Гость

Здравствуйте. модель телефона HTC Desire. дошла до момента красного треугольника с восклицательным знаком и застряла. что дальше не пойму, подскажите.

Гость

помогите у меня lg l90

Гость

LG L90

Гость

братан помоги! у меня заблокирован телефон за просмотр порнографии

(модель LG L90)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 05.01.2015 21:55

братан помоги! у меня заблокирован телефон за просмотр порнографии

(модель LG L90)

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если не получится с зажатием клавиш включения + повышения громкости - пробуйте включения + понижения громкости - все зависит от ревизии и поэтому может не получится, но в основном у всех получается по первой инструкции.

Гость

Здравствуйте у меня та же проблема телефон марки Nokia Lumia 625

Гость

Здравствуйте у меня та же проблема телефон марки Nokia Lumia 625

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.01.2015 22:15

Здравствуйте у меня та же проблема телефон марки Nokia Lumia 625

Убедитесь , что ваш телефон заряжен более чем на 60% - после выполните следующие действия:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

здравствуйте!помогите,пожалуйста,телефон билайн смарт 2

Гость

Спасибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.01.2015 10:22

здравствуйте!помогите,пожалуйста,телефон билайн смарт 2

Не факт, что это вам поможет, но попробуйте по следующей инструкции:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Помогите asus zen fon 5 заблокировали как быть.Понял как зайти в безопасный режим,а как удалить вирус незнаю,ето програма MX Video Player версия1,0 ,захожу в програмы ,а удалить его нельзя

Гость

Помогите asus zen fon 5 заблокировали как быть.Понял как зайти в безопасный режим,а как удалить вирус незнаю,ето програма MX Video Player версия1,0 ,захожу в програмы ,а удалить его нельзя

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.01.2015 13:23

Помогите asus zen fon 5 заблокировали как быть.Понял как зайти в безопасный режим,а как удалить вирус незнаю,ето програма MX Video Player версия1,0 ,захожу в програмы ,а удалить его нельзя

Если вы зашли через безопасный режим - удалить эту программу можно только полным сбросом настроек до заводских - перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - выполните сброс - после чего телефон включится в нормальном режиме, но с заводскими настройками.

Гость

СПАСИБО,

Гость

У меня тоже самое что делать? Модель самсун гелакси нот? Помогите пожалуйста

Гость

помогите пожалуйста у меня тоже самое пишет батарею вынимаю включаю и через пару сек пишет мвд и т.д.самсунг гелекси стар 5282

Гость

я себе сделал

Гость

Не ссыте всё норм

Гость

И на будущее нех порнуху качать смотрите онлайн

Гость

Здравствуйте! у меня заблокирован телефон за просмотр порнографии. Модель GALAXY SII PLUS GT-i9105. пожалуйста, помогите, у меня есть всего 24 часов, а то они заблокирует НАВСЕГДА((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.01.2015 02:53

У меня тоже самое что делать? Модель самсун гелакси нот? Помогите пожалуйста

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.01.2015 14:30

помогите пожалуйста у меня тоже самое пишет батарею вынимаю включаю и через пару сек пишет мвд и т.д.самсунг гелекси стар 5282

Тут инструкция немного отличается от обычной samsung.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если не заработает с зажатием включение + повышения громкости + home, то зажимайте включения + понижения громкости + home - внимательно читайте как надо зажимать кнопки и какие отпускать после этого.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.01.2015 18:30

Здравствуйте! у меня заблокирован телефон за просмотр порнографии. Модель GALAXY SII PLUS GT-i9105. пожалуйста, помогите, у меня есть всего 24 часов, а то они заблокирует НАВСЕГДА((

Никто вас не заблокирует, если вы не пополните счет, это мошеннический развод на деньги - для того, чтобы избавиться от блокировки выполните следующее:

Очень внимательно и несколько раз прочтите инструкцию - дабы не допустить ошибок, после чего выполните ее.

Для разблокировки вашего телефона - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не устанавливайте приложения из неизвестных источников, чтобы не получить повторную блокировку - для приложений в телефоне имеется play маркет.

Гость

Здравствуйте,помогите пожалуйста HTC one dual sim

Гость

Как избавится от этой фигни на LenovoA316i

Гость

Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,что делать?Sony xperia j

Гость

На своем планшете фирмы oysters при включении зажимаю убрать звук Он нормально загружается (кнопку не отпускать до тех пор пока он не начнет перезагружаться) далее захожу в настройки и сбрасываю все до заводских после этого следует перезагрузка.

Удачи всем.

Гость

Здравстсвуйте, та же проблема ваш телефон заблокирован за просмотр..... планшет atlanfa AT-MD 85, помогите пожалуйста.

Гость

У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ...САМСУНГ ГАЛАКСИ ЯНГ(ЛАФЛЕР) ПОМОГИТЕ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.01.2015 16:41

Здравствуйте,помогите пожалуйста HTC one dual sim

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.01.2015 18:16

Как избавится от этой фигни на LenovoA316i

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.01.2015 01:50

Здравстсвуйте, та же проблема ваш телефон заблокирован за просмотр..... планшет atlanfa AT-MD 85, помогите пожалуйста.

На вашем планшете должно быть recovery

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.01.2015 16:51

У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ...САМСУНГ ГАЛАКСИ ЯНГ(ЛАФЛЕР) ПОМОГИТЕ

Следуйте этой инструкции - после чего все будет работать:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

планшет UNI PAD rp-udm02a-13qc заблокирован вирус МВД

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.01.2015 17:36

планшет UNI PAD rp-udm02a-13qc заблокирован вирус МВД

Пробуйте разблокировать по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Не факт, что у вас есть recovery, но думаю, что есть и у вас вас получится.

Гость

как разблокировать експлей фреш если его заблокировали за просмотр файлов

Гость

помогите пожалуйста как разблокировать експлей фреш от этой фигни

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.01.2015 14:18

помогите пожалуйста как разблокировать експлей фреш от этой фигни

Пробуйте по нижеописанной инструкции, если не получится дам файлы и опишу инструкцию по перепрошивке.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

samsung galaxy s 4 mini Gt I9190 такая жа проблема подскажите

Гость

samsung galaxy s3 вирус МВД

Гость

А если телефон перезапустить эта фигня снова выйдет или же она больше не будет выходить и как удалить этот вирус безвозвратно

Гость

huawei вирус МВД я жму и удерживаю включить и повышение громкости а там розовый экран и всё больше нечего

Гость

все делаю как вы сказали-включения повышения громкости- после вы попадете в recovery,Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes..выбираю..мне пишет 'wiping data...Mount /data error.'

что делать подскажите пожалуйста?!

Гость

телефон называется explay Rio.

Гость

У меня та же проблема, вискочила с МВД просмотр порнографии 3000р штраф.

Телефон Samsung Galaxy Win I8552

Гость

nokia x2 Dual sim

Гость

Ребята,ПОМОГИТЕ Nokia X2 Dual SIM заблокировали телефон за просмотр порно,как РАЗБЛОКИРОВАТЬ?

Гость

у меня такаяже хрень про порно как мне зделать с телефоном KENEKSI

Гость

подскажите

Гость

Помогите у меня Asus memo pad

Ваш телефон было ЗАБЛОКИРОВАНО за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других извращений.

Помогите пожалуйста

Гость

Помогите у меня планшет ICONBIT и такая же проблема..

Гость

woolfy34, спасибо огромное, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!

Гость

Бля о боже спасибо большое дай бог тебе счатья незнаю как тебя еще отблагодарить

Гость

здраствуйте у меня телефон заблокировали мвд россии модел soni xperia s lt26i за просмотра порнографии и от штрафовали 4000 тыс.

Гость

здравствуйте мне 12 лет я сидела в контакте и мне высветилась какаято клубничка я не отреогировала и нечего не нажимала просто вышла и снова зашла в контакт после этого у меня высветилась табло МВД Росии и ничего не получаеться кнопки зажимать пробовала все пробовала но увы мама ещё не знает а там 24 на то чтоб заплатить 3000 рублей телефон нокиа икс 2

Гость

спасиб помагли ваши советы

Гость

Добрый день. В общем проблема у всех одинакова только телефоны разные, помогите мне пожалуйста у меня Lenovo А706 , что мне делать???

Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня телефон Fly iq4404 МВД России заблокировали телефон за просмотр порно,как его можно разблокировать???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.01.2015 14:16

samsung galaxy s 4 mini Gt I9190 такая жа проблема подскажите

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.01.2015 15:05

samsung galaxy s3 вирус МВД

Для того, чтобы снять блокировку с этой модели - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

А cwm recovery для нормальной оптимизации несколько раз нажмите на сенсорную кнопку назад.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.01.2015 21:53

А если телефон перезапустить эта фигня снова выйдет или же она больше не будет выходить и как удалить этот вирус безвозвратно

Вместе с форматированием отформатируйте sd карту телефона - возможно на ней и есть то самое приложение которое вызывает данный банер.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.01.2015 04:36

huawei вирус МВД я жму и удерживаю включить и повышение громкости а там розовый экран и всё больше нечего

Значит вы выполняете инструкцию неверно - телефон обязательно должен быть выключен - читайте внимательнее то о чем я пишу.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.01.2015 12:45

все делаю как вы сказали-включения повышения громкости- после вы попадете в recovery,Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите

Если в вашем телефоне есть sd карта - выньте ее с телефона - после пробуйте выполнить еще раз сброс настроек через recovery - данной ошибки не должно больше возникнуть.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.01.2015 01:21

У меня та же проблема, вискочила с МВД просмотр порнографии 3000р штраф.

Телефон Samsung Galaxy Win I8552

Внимательно прочтите инструкцию - после чего очень внимательно ей следуйте и у вас все получится.

Для того, чтобы снять блокировку с Samsung Galaxy Win I8552 - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.01.2015 15:34

nokia x2 Dual sim

и

Гость отвечает о Explay N1 30.01.2015 16:01

Ребята,ПОМОГИТЕ Nokia X2 Dual SIM заблокировали телефон за просмотр порно,как РАЗБЛОКИРОВАТЬ?

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 60% и после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.01.2015 18:36

у меня такаяже хрень про порно как мне зделать с телефоном KENEKSI

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.02.2015 21:35

Помогите у меня Asus memo pad

Ваш телефон было ЗАБЛОКИРОВАНО за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других извращений.

Помогите пожалуйста

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.02.2015 20:58

Помогите у меня планшет ICONBIT и такая же проблема..

У вас recovery может и не быть - если ничего не произойдет при выполнении нижеописанной инструкции -потребуется перепрошивка - для перепрошивки обратитесь в СЦ

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.02.2015 08:07

здравствуйте мне 12 лет я сидела в контакте и мне высветилась какаято клубничка я не отреогировала и нечего не нажимала просто вышла и снова зашла в контакт после этого у меня высветилась табло МВД Росии и ничего не получаеться кнопки зажимать пробовала все пробовала но увы мама ещё не знает а там 24 на то чтоб заплатить 3000 рублей телефон нокиа икс 2

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.02.2015 12:26

Добрый день. В общем проблема у всех одинакова только телефоны разные, помогите мне пожалуйста у меня Lenovo А706 , что мне делать???

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.02.2015 10:04

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня телефон Fly iq4404 МВД России заблокировали телефон за просмотр порно,как его можно разблокировать???

Для того, чтобы разблокировать телефон iq4404 - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly iq4404 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

woolfy34woolfy34

Уважаемые пользователи я уже не раз писал о том, чтобы вы не устанавливали приложения из неизвестных источников - в таких приложениях на 90% имеется Баннер с блокировкой и мошенническим разводом - будьте бдительны - для установки приложений есть PLAY MARKET.

Гость

Здравствуйте у меня самсунг core 2 такая же фигня МВД зажимал кнопки вышел безопасный режим как но что делать дальше? В этом режиме не работает антив.перезагружаю снова выходит баннер мвд

Гость

Та же проблема!!!!! Заблокировали...

телефон LG P500

Помогите, пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.02.2015 16:11

Здравствуйте у меня самсунг core 2 такая же фигня МВД зажимал кнопки вышел безопасный режим как но что делать дальше? В этом режиме не работает антив.перезагружаю снова выходит баннер мвд

Вам необходимо зайти в recovery, а не безопасный режим - инструкция по входу и сбросу через recovery ниже:

Для того, чтобы снять блокировку с Samsung Galaxy Core 2 - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.02.2015 02:26

Та же проблема!!!!! Заблокировали...

телефон LG P500

Помогите, пожалуйста!

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками

Гость

У меня билайн смарт. Пишет МВД помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.02.2015 15:41

У меня билайн смарт. Пишет МВД помогите

Не уверен, что есть recovery mode, но можете попробовать по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery.

В recovery кнопкой выбора служит кнопка включения, если ей не получается выбрать соответствующие пункты - попробуйте одну из сенсорных кнопок на нижней панели.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного, после телефон будет загружаться ,как обычно.

Гость

Скажите а если асе сделать как вы сказали и телефон перезапустится с заводскими настройками то этот баннер снова выйдет или телефон будет исправно работать так как и раньше?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.02.2015 16:10

Скажите а если асе сделать как вы сказали и телефон перезапустится с заводскими настройками то этот баннер снова выйдет или телефон будет исправно работать так как и раньше?

Если вы верно выполните описанную мною инструкцию, то телефон будет работать исправно, как и раньше - главное чтобы инструкция вам подходила.

Гость

Я следовала вашей инструкции но у меня не получилось скажите может мне кто нибудь с этим помочь в перми

Гость

Помогите и мне, пожалуйста.. Планшет PocketBook. Когда этот баннер вышел впервые я подумала, что это типичная реклама, но потом, через огромное количество попыток, меня уже схватила паника. В первые доли секунды, когда планшет только включился, я могу быстро зайти в верхнюю строку, а оттуда уже в настройки. После я очищаю список недавних мест, где, кстати и висит эта прога. Я могу полностью снести все файлы на планше, тип перезагрузить его что-ли...Правда, если честно, мне немного жалко сносить все, что уже есть, хотя сама и понимаю, что это того стоит. Этот MX Player удалить не могу, т.к. он теперь администратор. Эта прога грозит, что все данные будут уничтожены, конечно ясно, что это не так, но сам факт, что это торчит в списке админов планшетного ПК не дает мне покоя. Есть ли какие нибудь другие способы избавиться от него, не стирая все данные? Помогите, пожалуйста. Pocket Book

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.02.2015 22:16

Я следовала вашей инструкции но у меня не получилось скажите может мне кто нибудь с этим помочь в перми

Модель вашего сотового телефона, точная проблема? Возможно вы неверно выполняете инструкцию - многие не учитывают тот пункт, что телефон в момент выполнения инструкции должен быть выключен и батарея должна быть переброшена.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 13.02.2015 12:28

Помогите и мне, пожалуйста.. Планшет PocketBook. Когда этот баннер вышел впервые я подумала, что это типичная реклама, но потом, через огромное количество попыток, меня уже схватила паника. В первые доли секунды, когда планшет только включился, я могу быстро зайти в верхнюю строку, а оттуда уже в настройки. После я очищаю список недавних мест, где, кстати и висит эта прога. Я могу полностью снести все файлы на планше, тип перезагрузить его что-ли...Правда, если честно, мне немного жалко сносить все, что уже есть, хотя сама и понимаю, что это того стоит. Этот MX Player удалить не могу, т.к. он теперь администратор. Эта прога грозит, что все данные будут уничтожены, конечно ясно, что это не так, но сам факт, что это торчит в списке админов планшетного ПК не дает мне покоя. Есть ли какие нибудь другие способы избавиться от него, не стирая все данные? Помогите, пожалуйста. Pocket Book

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

А нам что делать? Sony Xperia c2105

Гость

у меня так же от Samsung Galaxy s 5 что делать?

Гость

А если на Експлей А500 когда выбираешь wipe data пишет "команды нет" ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.02.2015 11:14

А если на Експлей А500 когда выбираешь wipe data пишет "команды нет" ?

Значит вы выбираете не той кнопкой - пробуйте осуществить выбор одно из сенсорных кнопок или других аппаратных кнопок, у explay вообще не понятно - на одной и той же модели телефона разные способы входа и выбора действий.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.02.2015 20:07

у меня так же от Samsung Galaxy s 5 что делать?

Если телефон оригинал то вам подойдет эта инструкция:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон копия или не оригинал - подойдет вот эта:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте,у меня проблема по поводу блокировки телефона МВД из-за просмотра порнографии у меня Samsung galaxy core 2 если я не заплачу 500 рублей в течении 36 часов то мой телефон заблокируют навсегда(((((((подскажите что делать?(((

Гость

не подходит инструкция к LG_L65. зажимая эти клавиши у меня просто перезагружается телефон

Гость

Добрый день.

У меня таже проблема. Телефон разблокировал но вирус остался. Он не мешает но хочу удалить-не получается.

Телефон-Sony Xperia tm, acro S, LT26w

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.02.2015 00:12

Здравствуйте,у меня проблема по поводу блокировки телефона МВД из-за просмотра порнографии у меня Samsung galaxy core 2 если я не заплачу 500 рублей в течении 36 часов то мой телефон заблокируют навсегда(((((((подскажите что делать?(((

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.02.2015 22:32

Добрый день.

У меня таже проблема. Телефон разблокировал но вирус остался. Он не мешает но хочу удалить-не получается.

Телефон-Sony Xperia tm, acro S, LT26w

Поможет полная очистка памяти на вашем телефоне - если есть возможность запуска телефона - выполните сброс настроек - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.02.2015 11:33

не подходит инструкция к LG_L65. зажимая эти клавиши у меня просто перезагружается телефон

Укажите пожалуйста какие кнопки вы зажимаете и как зажимаете? - батарею пробовали изымать и вставлять обратно, а уже после зажимать?

Гость

здравствуйте у меня lenovo a328 включаю телефон а вирус мне закрывает рабочий стол и говорит будто я смотрел детское изнасилование и должен заплатить 1200 руб. на мтс

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.02.2015 18:06

здравствуйте у меня lenovo a328 включаю телефон а вирус мне закрывает рабочий стол и говорит будто я смотрел детское изнасилование и должен заплатить 1200 руб. на мтс

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery.

В recovery кнопкой выбора служит кнопка включения, если ей не получается выбрать соответствующие пункты - попробуйте одну из сенсорных кнопок на нижней панели.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного, после телефон будет загружаться ,как обычно.

Гость

у меня сотовый телефон андройд samsung GT-S7390,и он заблокирован так же МВД РК, что делать?????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.03.2015 18:15

у меня сотовый телефон андройд samsung GT-S7390,и он заблокирован так же МВД РК, что делать?????

Очень внимательно следуйте инструкции которая описана ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

помогите та же фигня sumsung galaxy ase 2

Гость

люди спасибо за помощь прочитал и нашел то что мне надо

на ответ перед этим мжно не отвечать это я писал про смунг галакси эйс 2

Гость

здраствуйте у меня тажу проблемма телефон htc desire s

Гость

Здравствуйте у меня такая же проблема htc one x

Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.03.2015 15:50

здраствуйте у меня тажу проблемма телефон htc desire s

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( единовременно ) и держите их до открытия подменю recovery - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

После чего телефон сбросит настройки и перезагрузится до состоянии как при покупке.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.03.2015 17:31

Здравствуйте у меня такая же проблема htc one x

Помогите пожалуйста

Инструкция дана ниже:

Выключите ваш телефон - если есть возможность передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте аккумуляторную батарею назад) - зажмите кнопки включения + понижения громкости вместе и держите их до открытия подменю recovery далее в recovery следует выбрать подпункт - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

После чего телефон сбросит настройки и перезагрузится до состоянии как при покупке.

К сожалению все данные с вашего телефона будут безвозвратно удаленны.

Гость

спасиба вам большое

Гость

Помогите, что делать если телефон заблокирован МВД Ураини помогите!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 05.03.2015 18:19

Помогите, что делать если телефон заблокирован МВД Ураини помогите!!

Для начала вам необходимо указать под моим ( этим ) ответом точную модель вашего сотового телефона, после чего если есть инструкция по разблокировке - я ее вам опишу.

Гость

Проблема как и у всех EXPLAY SCREAM 3 G

Гость

Пожалуйста помогите телефон тоже заблокирован мвд украины телефон НТС А9191

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.03.2015 16:30

Проблема как и у всех EXPLAY SCREAM 3 G

Ваша проблема решается только перепрошивкой вашего устройства, если вы готовы на перепрошивку - ответь мне в сообщении ниже, я начну собирать для вас файлы прошивки и программу прошивальщик, и инструкции по прошивке.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.03.2015 20:16

Пожалуйста помогите телефон тоже заблокирован мвд украины телефон НТС А9191

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора используйте кнопку включения телефона.

Через некоторое время от 1 до 5 минут будет выполнен полный сброс и перезагрузка вашего телефона, после он включится с заводскими настройками и без блокировки, также вы последующем советовал бы вам в добавок отформатировать sd карту.

Гость

У меня Samsung GALAXY tab 7.0 plus мобильный планшет и выходит поверх всего МВД России Министерство внутренних дел. Ваш телефон был заблокирован и пишет, что надо заплатить 500 на номер +79654186812

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 13.03.2015 06:19

У меня Samsung GALAXY tab 7.0 plus мобильный планшет и выходит поверх всего МВД России Министерство внутренних дел. Ваш телефон был заблокирован и пишет, что надо заплатить 500 на номер +79654186812

Кнопка home на вашем планшете имеется, если да то вам поможет эта инструкция: ( планшетов данного типа очень у samsung очень много, всегда указывайте буквенно цифровую модель).

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Помогите,пожалуйста. Произошла подобная ситуация. Телефон Alcatel One touch 6040D

Гость

Здравствуйте! у меня телефон Lenovo s660 такая же проблема, помогите пожалуйста решить !!!!!!!!(((

Гость

Как удалить приложение Pornoplaer

Гость

Я знаю как удолить

Гость

у меня такая же пробдема телефон Sony Xperia M 1 пожалуйста помогите!

Гость

у меня такая же хрень что мне делать у меня модель телефона samsung 5

Гость

я зделал все правельно по смехе для телефона Lenovo a328 пишет что команды нет! помогите пожалуста

Гость

Помогите, что делать если телефон заблокирован МВД Ураини помогите модель планшета Luxpad 6718 3G IPS

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.03.2015 12:55

Помогите,пожалуйста. Произошла подобная ситуация. Телефон Alcatel One touch 6040D

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.03.2015 16:58

Здравствуйте! у меня телефон Lenovo s660 такая же проблема, помогите пожалуйста решить !!!!!!!!(((

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Если у вас открывается что-то описанное на китайском языке, вы что-то делаете неверно - выполните процедуру с самого начала.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.03.2015 06:48

Как удалить приложение Pornoplaer

А как это приложение оказалось на вашем телефоне? Если оно появилось неизвестно откуда и вы не можете удалить его стандартным способом, то вам поможет сброс настроек до заводских через меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.03.2015 20:32

у меня такая же хрень что мне делать у меня модель телефона samsung 5

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.03.2015 10:49

я зделал все правельно по смехе для телефона Lenovo a328 пишет что команды нет! помогите пожалуста

Когда телефон сообщает вам, что команды нет нажмите на кнопку включения после этого вы попадете в меню recovery если же кнопка включения не дала результатов используйте одну из сенсорных кнопок расположенных на сенсорной панели (у всех по разному) - далее следуйте инструкции откуда вы начинали.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.03.2015 21:20

Помогите, что делать если телефон заблокирован МВД Ураини помогите модель планшета Luxpad 6718 3G IPS

Не знаю поможет ли вам данная инструкция или нет, но попробуйте ее использовать:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

У меня тоже вылезла эта херня у меня алкател ван тач издал два мини

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.03.2015 15:03

У меня тоже вылезла эта херня у меня алкател ван тач издал два мини

Прошу вас указать какая именно у вас проблема и что пишет ваш телефон, точнее что вы подразумеваете под словом хрень, не мне не понятна ваша проблема, после указания более точного описания проблемы я постараюсь вам помочь решить ее.

Гость

Здравствуйте у меня тоже такая проблема помогите LG оптимус L7

Гость

спасиб хоуми купец как выручили))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 23.03.2015 09:54

Здравствуйте у меня тоже такая проблема помогите LG оптимус L7

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

здраствуйте большое вам спасибо за услуги очень блогодарен!я уж думал мой телефон накрылся а ведь ему ещё и недели нет!большое спасибо

Гость

Помогите пожалуйста у меня такая же проблема у меня flyIQ238

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.03.2015 20:16

Помогите пожалуйста у меня такая же проблема у меня flyIQ238

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd карте.

poleno

Помогите! та же самая проблема только на плпншете Samsung GALAXY Note 10.1 выключить не удаётся.

woolfy34woolfy34

poleno отвечает о Explay N1 29.03.2015 01:44

Помогите! та же самая проблема только на плпншете Samsung GALAXY Note 10.1 выключить не удаётся.

Выключить ваш планшет можно единовременным удерживанием кнопок: включения + повышения громкости - держать их необходимо до тех пор пока планшет не выключится - после отпустить кнопки и использовать инструкцию по восстановлению планшета через recovery.

Гость

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!Устройство заблокировано за просмотр порнографии, а именно материалов содержащих элементы педофилии с участием несовершеннолетних. Штраф 2000 рублей. Планшет samsung galaxy note. Что нужно сделать?

Гость

Если все файлы удалятся, то точно не будет больше вылазить эта страница со штрафом? На планшете много ценной информации, терять её не очень хотелось бы, да и вдруг вирус останется... Помогите. Samsung galaxy note.

Гость

И что будет, если не перезагружать планшет в течение 24 часов, то есть и не платить, и не перезагружать? Он заблокируется или все вернется как было?

Гость

помогите,у меня такой же случай

Гость

samsung model;A7100GSMN

оплачу любую сумму

Гость

мой телефон заблокирован за просмотр порнографии , а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений.. у меня телефон Sony xperia Z

Гость

помогиитееееее

Гость

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ SAMSUNG S2 КИТАЙСКИЙ

Гость

БУДУ РАД

Гость

у меня пишит команды нет и что мне делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.03.2015 09:49

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!Устройство заблокировано за просмотр порнографии, а именно материалов содержащих элементы педофилии с участием несовершеннолетних. Штраф 2000 рублей. Планшет samsung galaxy note. Что нужно сделать?

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.03.2015 10:08

Если все файлы удалятся, то точно не будет больше вылазить эта страница со штрафом? На планшете много ценной информации, терять её не очень хотелось бы, да и вдруг вирус останется... Помогите. Samsung galaxy note.

К сожалению, чтобы избавиться от данной проблемы вся информация с памяти планшета удалить незатронутой останется лишь информация на sd карте, без этого блокировку никак не обойти.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.03.2015 10:08

Если все файлы удалятся, то точно не будет больше вылазить эта страница со штрафом? На планшете много ценной информации, терять её не очень хотелось бы, да и вдруг вирус останется... Помогите. Samsung galaxy note.

Для того, чтобы данная проблема вновь не появлялась вам необходимо не производить установку приложений из неизвестных источников, а устанавливать приложения только с play маркета решить эту проблему простым удалением файлов не получится, решение в полном сбросе через recovery - процесс описан выше.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.03.2015 14:31

samsung model;A7100GSMN

оплачу любую сумму

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 31.03.2015 20:33

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ SAMSUNG S2 КИТАЙСКИЙ

На вашем телефоне имеется кнопка home ?

Если имеется пробуйте выполнить сброс по одной из представленных ниже инструкций:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.04.2015 03:14

у меня пишит команды нет и что мне делать

Обычно это относится к explay или же lenovo - воспользуйтесь этой инструкцией:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Гость

Помогите пожалуйста!Перешёл по какой-то ссылке, теперь сижу с этой же блокировкой!Модель WEXLER ZEN 5

Гость

здравствуйте.мой телефон заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р номер 89672918414 марка телефона LG L5

Гость

Здраствуйте! У меня та же проблема с навигатором Prestigio Geovision 7777! Помогите пожалуйста!!!

Гость

У меня телефон lenovo a536 как можно пожалуста помагите

Гость

Alcatel onetouch pop 2 android 4.4.4 пожалуйста помогите. Очень прошу, а то уже без телефона 2 день. Заранее спасибо.

Гость

здравствуйте.мой телефон заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р

Alcatel onetouch pop 2 android 4.4.4

Гость

Здравствуйте.моему сыну 10 лет, захотел скачать игру Майнкрафт на телефон и тут же его заблокировали, заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р

Alcatel onetouch pop 2 android 4.2.2. помогите пожалуйста!!!

Гость

спасибо мне помогло !!!!!!!!!!! правда все файлы пропали . самсунг с-3

Гость

леново A390 уменя вспоротый андроит с какимта красним знакам падскажыте что делать

Гость

Помогите пожалуйста очень прошу

ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других извращений точно такая же ситуация.

марка мобильного телефона gt 63-12

я очень прошу помогите как разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.04.2015 02:41

Помогите пожалуйста!Перешёл по какой-то ссылке, теперь сижу с этой же блокировкой!Модель WEXLER ZEN 5

Пробуйте должно получится:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор, если это возможно, если нет то перейдите к зажатию кнопок) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.04.2015 17:47

здравствуйте.мой телефон заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р номер 89672918414 марка телефона LG L5

Выключите ваш телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 08.04.2015 11:04

Здраствуйте! У меня та же проблема с навигатором Prestigio Geovision 7777! Помогите пожалуйста!!!

Ваш навигатор можно разблокировать только перепрошивкой - для этого настоятельно советовал бы вам обратиться в любой СЦ.

Средняя стоимость прошивки составит от 500 до 1500 рублей.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 08.04.2015 19:44

У меня телефон lenovo a536 как можно пожалуста помагите

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.04.2015 17:26

Alcatel onetouch pop 2 android 4.4.4 пожалуйста помогите. Очень прошу, а то уже без телефона 2 день. Заранее спасибо.

Гость отвечает о Explay N1 11.04.2015 17:32

здравствуйте.мой телефон заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р

Alcatel onetouch pop 2 android 4.4.4

Выключите ваш телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.04.2015 18:34

Здравствуйте.моему сыну 10 лет, захотел скачать игру Майнкрафт на телефон и тут же его заблокировали, заблокировали,высветилась надпись мвд.ваш телефон заблокирован за просмотр порнографических материалов,и тд для разблокировки пополните счет на 500р

Alcatel onetouch pop 2 android 4.2.2. помогите пожалуйста!!!

Ответ по вашей проблеме указан выше, если это конечно вы задавали данный вопрос.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.04.2015 22:52

леново A390 уменя вспоротый андроит с какимта красним знакам падскажыте что делать

Вам необходимо нажать на одну из сенсорных кнопок, для того, чтобы появилось меню recovery - далее следуйте той инструкции откуда вы начинали свои действия и у вас все получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.04.2015 17:09

Помогите пожалуйста очень прошу

ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других извращений точно такая же ситуация.

марка мобильного телефона gt 63-12

я очень прошу помогите как разблокировать

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

Гость

я папробывал ввести одну из сенсорных кнопок но нечего не произошло андроит так и лежит телефон A390

Гость

Помогите какой разблокировать (также проблема)Lenovo TAB A7 подскажите

Гость

Как разблокировать samsung galaksy 7390

Гость

спасибо большое помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.04.2015 17:20

я папробывал ввести одну из сенсорных кнопок но нечего не произошло андроит так и лежит телефон A390

В данной ситуации я советовал бы вам нажимать каждую из каждую из сенсорных кнопок по отдельности, до появления меню, так же вы можете пробовать нажать и кнопку включения с кнопками громкости, на lenovo recovery достаточно кривое, на каждом 3-ем телефоне не получается включить само меню recovery из-за его неверной заводской установки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.04.2015 08:33

Помогите какой разблокировать (также проблема)Lenovo TAB A7 подскажите

В вашем случае потребуется следовать этой инструкции:

Выключите ваш планшет, если не получается зажмите кнопки включения + повышения громкости на 5-20 секунд, после того как экран погаснет отпустите кнопки и следуй инструкции описанной ниже.

После чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются, если нет то пробуйте использовать аппаратные кнопки.).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без мошеннической блокировки.

Если данная инструкция вам никак не поможет, значит вам потребуется перепрошивка вашего планшета, инструкции вы можете найти на форуме 4pda.ru на форуме есть моя тема по прошивке этого планшета.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.04.2015 14:47

Как разблокировать samsung galaksy 7390

Для разблокировки выполните следующие действия:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

Гость

У меня Keneksi Soul,я нажал три кнопки,после чего нажал instai cWW,так как у меня была блокировка за просмотр и распространение порнографии и педофилии,телефон не включается,что делать?

Гость

помогите у миня тоже вылезла мой тилефон LG

Гость

Спасибо за нужный ответ.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.04.2015 00:29

У меня Keneksi Soul,я нажал три кнопки,после чего нажал instai cWW,так как у меня была блокировка за просмотр и распространение порнографии и педофилии,телефон не включается,что делать?

Для каждого телефона своя инструкция, для вашего телефона нет необходимости зажатия трех кнопок единовременно - прошу внимательнее относиться к ответам, вы же использовали инструкцию от samsung хотя у вас keneksi!!!!

Гость

помогите пожалуйста, перешел по какой-то ссылке, и началась загрузка, тут смотрю вылазиет баннер, с теми же надписями, телефон Highscreen Spider, СПАСИБО заранее))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.05.2015 17:42

помогите пожалуйста, перешел по какой-то ссылке, и началась загрузка, тут смотрю вылазиет баннер, с теми же надписями, телефон Highscreen Spider, СПАСИБО заранее))))

Выключите ваш телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

С уважением Александр volk_service@bk.ru

Гость

здравствуйте у меня на philipse выскочила эта фигня помогите как

убрать

Гость

Здравствуйте, у меня заблокировали телефон за просмотр детской порнографии. Подскажите что можно сделать чтобы его разблокировать? модель телефона sony ericsson xperia v Mi15T

Гость

здравствуйте у меня на thl выскочила эта штука помогите пожалуйста как

убрать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 08.05.2015 22:11

здравствуйте у меня на philipse выскочила эта фигня помогите как

убрать

Выключите ваш philips и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Внимание: после данной процедуры вся информация которая ранее хранилась на вашем телефоне будет удаленакроме той, что была на sd карте.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.05.2015 14:47

Здравствуйте, у меня заблокировали телефон за просмотр детской порнографии. Подскажите что можно сделать чтобы его разблокировать? модель телефона sony ericsson xperia v Mi15T

У меня есть программа для восстановления телефона от данной процедуры, пишите мне на почту volk_service@bk с указанием вашей проблемы, так как программа переделана лично мной и имеет авторские права и ограничение на распространение.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.05.2015 00:33

здравствуйте у меня на thl выскочила эта штука помогите пожалуйста как

убрать

Не на всех thl имеется встроенное заводское recovery - вы не указали модель вашего телефона, прошу указать ее, если у вас на телефоне есть recovery я расскажу вам как сбросить настройки и убрать блокировку.

Гость

у меня mcromaxa59 пишет ваш телефон мвд россии

заблокирован за просмотри порно внесите 500 рублей или ваш телефон будет заблокирован навсегда и будет отправлено всем смс что я смотрел порно но это не так месяц хожу не чего не происходит

Гость

У меня тоже самое,только заблокировало МВД Украины...так как живу в Украине.Что мне делать? Телефон Motorola MB860 андроид

Гость

здрачтвуйте у меня тоде такая фигня выскочила планшет inch Regulus 2 mini

Гость

что делать у меня днс

Гость

здраствуйте у меня телефон пишет что мои программы заблокированы за просмотр порнографии и требует чтобы я положил 500 рублей на номер через киви что делать? помогите !

Гость

А если нет возможности выйти в интернет. Он все блокирует. У меня получилось перезагрузить. Но потом все вернулось. Помогите. Я не знаю, что делать.

Гость

привет,скачал MX Video Plauer ,вибиває ваш телефон заблокірован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, если ви не оплатите такую суму 310 грн ваш телефон будет заблокирова на всегда ,подскажите пожалуста,что мне делать модель телефона LG

Гость

Помогите плиз у меня HTC Desire 200 зарание СПАСИБО

Гость

Помогите плиз у меня HTC Desire 200 зарание СПАСИБО

Гость

Помогите...У меня телефон DNS...Но у меня кнопки звука не работают.Что делать?Помогите,пожалуйста,я подросток поэтому денег таких нет на разблокировку...Заранее огромное спасибо

Гость

Та же фигня Prestigio Multitab

Гость

Та же фигня Prestigio Multitab

Гость

Та же фигня Prestigio Multitab

Гость

спасибоо огромное wolfy

Гость

Помогите пожалуйста,у меня телефон Lenovo A536,делала всё по инструкции вышесказаной,но слова на китайском,как быть?

Гость

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

Алкатель ван тач

Гость

помогите такая еже фигня. телефон fly bln204 я нажал на 3 кнопки и у меня вышли китайские иероглифы что делать? плиз помогите

Гость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня заблокировали андроид по причине просмотра и распространение детской порнографии дали номер и код, должен перечислить 500руб. Помогите разблокировать прошу. Модель телефона Artel P1

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо большое:-)

Гость

Здравствуйте , у меня телефон еxplay fresh за порно сайт заблокировали телеон что елать ?

Гость

у меня телефон флай что делать

Гость

у меня телефон флай что делать

Гость

У меня. Айфон 5 и та же ерунда

Гость

Здравствуйте, у меня таже беда на iPhone 5s что делать

Гость

Здравствуйте у меня бан на nexus 7, как его убрать? у меня планшет не выключается!

Гость

з

Гость

Здравствуйте у меня бан на samsung galaxy pocket neo за просмотр порнографии несовершенно летних что мне делать?

Гость

Как то мой телефон был заблокирован мошенниками, якобы от имени МВД РК, за просмотр порнографии, сцен насилия, зоофилии итд. с требованиями оплатить 5600 kzt на киви кошелёк. Конечно я платить этим уродам не собирался, поэтому хотел сбросить настройки и восстановить зоводские. Но, вдруг решил, а не попробовать ли просканировать антивирусом (на тот момент, и вообще, я никогда не устанавливал антивирусы на телефон). Снял батарею, так как тел(lg g3 стиус)не реагировал ни на какие кнопки и не уходила эта картинка с экрана, после того как включал телефон, у меня было секунд 15 примерно, чтобы начать скачивать АНТИВИРУС, если не успевал, сново всплывала эта картинка. Несколько раз пытался, на 4ый раз успел начать скачивание, подождал минут 10, чтобы антивир скачался, установился, так как я не видел как она скачивается. После чего, я сново изьял батарею, включил тел и запустил полное сканирование телефона, появилась (картинка на экране), через минут 10, поверх требования мошенников, появились несколько обнаруженных ДОКТОРОМ ВЭБОМ, вирусы. Удалил вирусы и телефон сново заработал как прежде!!! И не пришлось восстанавливать зоводские настройки, что удалило бы все данные с телефона. Очень благодарен антивирусу ДОКТОР ВЭБ!)))

Гость

уменя explay L2 gjvjubnt

Гость

помогите разблокировать SAMSUNG GALAXI S 4 mini

Гость

здравствуйте у меня таже проблема просят оплатить штраф помогите пожалуйста телефон леново а369i я уже нажимал кнопки вкл и +громк телефон включается как обычно и секунды через 3-4 блокируется.Спасибо!!!

Гость

Здравствуйте меня тоже заблокировали. у меня fly flylife web 7.

Гость

здравствуйте у меня таже проблема просят оплатить штраф помогите пожалуйста телефон Lg-E405

Гость

где вы все этих вирусов набрали? меня друг попросил с той же проблемой у него самсунг s6312

Гость

Здравствуйте, помогите и мне! Гребаное МВД России заблакировали тел Sony xperia M2. ничего сделать вообще не могу в том числе и через программу Soni PC. Что же сделать?? ПОМОГИТЕ!!!!

Гость

Все получилось! С помощью проги Soni PC

Гость

НЕЕЕт, опять это фигня вылезла, ничего не удалилось!!!

Гость

Спасибо друг очень помогло!!!

Гость

Обошел ихнюю блокировку путем сброса до заводских настроек через меню

главно делать все быстро после перезагрузки телефона(блокирующая заставка)всплывает только через секунд 10,но мне этого хватило)

Гость

леново а 630т

Гость

Здравствуйте! У меня самсунг галакси с3 модель GT19300 не могу выйти в интернет Пишет заблокировано за просмотр порно сайта с детьми ничего не смотрели перечислите 2000 р на терминал МВД РФ через приложение яндекс вхожу в интернет а в интернет который в телефоне не могу там мои закладки котопые мне очень нужны что делать .

Гость

Здравствуйте! У меня самсунг галакси с3 модель GT19300 не могу выйти в интернет приложение которое было установлено в телефоне при покупке там у меня есть закладки котопые мне очень нужны при входе пишет что забзаблокировали но за посещения порно сайта с детьми МВД РФ требуют штраф 2000 р по скаченный приложениям захожу без прублем помогите пожалуйста.

Гость

я

Гость

Добрый Вечер помогите пожалуйста Sony Ericsson Xperia X3 срочно и за порно заблокирован

Гость

Доброго времени суток! Такая же ерунда случилась с телефоном "мегафон логин 2" Помогите пожалуйста!.. Заранее спасибо!..

Гость

Ы

Гость

Тоже заблокирован , explay vega , помогите прошу

Гость

Здравствуйте

Помогите

У ребенка заблокировали телефон

Prestigio pap4505duo

Гость

Здравствуйте можете помочь! woolfy34 . Помогите пожалуйста. У меня заблокировали андроид по причине просмотра и распространение детской порнографии дали номер и код, должен перечислить 500руб. Помогите разблокировать прошу. Модель телефона fly

Гость

У меня тоже вылезла, Keneksi

Гость

Здраствуйте у меня проблема з телефоном кенекси зета что то пишет по китайське и синий екран я незнаю что делать подскажыте пожалуста как его перезапустить чтоб он роботал?

Гость

Здравствуйте у меня тоже самое проблема на iOS iPad air

Гость

woolfy34 Огромное СПАСИБО !!!!!

Гость

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, телефон Fly

Гость

Здравствуйте проблема с блокировкой на планшете Самсунг таб 2 помогите пожалуйста

Гость

добрый день у меня тоже заблокировали планшет эйпл 4!!! что делать?

Гость

здраствуйте! галакси с4 заблокировали за просмотр порно и и т.д как можно разблокорвать(( помогите плиз

Гость

Здравствуйте у меня таже проблема модель телефона LG P715

Гость

У меня айфон 4. Вылезла такая же табличка. Оплата 2500руб. С

Что делать?

Гость

пожалуйста помогите. у меня такая же проблема заблокирован телефон. модель самсунг е5 что делать. я нажимала 3 кнопки.

Гость

У меня Samsung galaxy 4 mini

Та же история, что делать?

Гость

привет у меня заблокировали телефон від порнографии што делать

Гость

Здравствуйте. Выскочил вирус МВД, требуют 2500 или будет передано в мвд, просто зашла на сайт случайно и перекинуло на вот это. Планшет - модель Samsung GAlaxy Tab 3. Помогите, пожалуйста.

Гость

спосибо спосибо большое большое ура ура.дай бох вам здоровья и много много детишек

Гость

спосибо спосибо большое большое ура ура.дай бох вам здоровья и много много детишек

Гость

Помогите, планшет texet искал выше в диалогах не смог найти что делать, подскажите пожалуйста.

Гость

а у меня на галакси тоже самое.... помогите пожалуйста

Гость

галакси А7

Гость

здравствуйте , у меня выскочило :ваш телефон заброкирован за просмотр порнографии .... Помогите пожалуйста телефон Lenovo A328

Гость

у меня айфон 6 и заблокировал фсб! просят внести деньги на счет билайн иначе за мной приедут и арестуют. что делать? умоляю, помогите!!!

Гость

Здравствует в меня iphone 5s та же проблема что делать?

Гость

Здравствуйте, iPhone 4, такая же проблема, помогите...

Гость

Здравствуйте у меня заблокировали телефон на Nokia X2 вылезло У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

Гость

Добрый день время суток.

А вот у меня в телефоне написано типа отплатите 500 рублей на такой то адрес,он на весь экран и я не куда не могу зайти.Что мне делать,как разблокировать? +у меня меню которое на фото(1) не высвечивается

Гость

сспосибо большое.у меня тоже заблокировали планшет.я его только что разблокировала.с помошью клавиш выключения и звука.спосибо огромное.))))))класс.

Гость

с помощью кнопок самый эфектный и быстрый способ.и.ненадо платить некаких денег.

Гость

ой нет. все таки не все так легко и просто.Я планшет разблокировала.но когда его отключила и снова его вклячила а он лпять заблокировался(что теперь делать?

Гость

Спасибо тебе братан не забуту )

Stas21

Здравствуйте у меня заблокировали телефон на Alcatel One Touch idol X вылезло У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

Гость

Помогите пожалуста уменя плоншет леново меня заблокировали мвд росии за просмотр порнографии еще уменя стоит код

Гость

К

Гость

У меня тоже заблокировали телефон Samsung galaxy E5 помогите

Гость

Та же ситуация, телефон ZTE BLADE V2 LITE помогите пожалуйста

Гость

У мцен. китайские слрва выходить ничего не понятно что делать помогите прошу вас

Гость

У мцен. китайские слрва выходить ничего не понятно что делать помогите прошу вас

Гость

У кого нибудь само по снбе открывалась скажите

Гость

У мя тоже забоокировали из за порно саита у мя LG-P920 как разблокировать помогите пожалуста

Гость

У мя тоже забоокировали из за порно саита у мя LG-P920 как разблокировать помогите пожалуста

Гость

вот спасс ты меня

Гость

Могу сказать одно, не надо было смотреть!

Гость

Здравствуйте!!! У меня заблокировали телефон из зи того что я смотрел порнографию. Мне высветилась страница от МВД что нужно заплатить 4000 рублей у вас 12 часов,а то телефон будет заблокирова,что мне делать?

Гость

здраствуйте!!!!у меня заблокирован телефон ,,,,, ALCATEL ONETOUCH.. помогите разблокировать.... заранее спасибо большое!!

Гость

здраствуйте!!!!у меня заблокирован телефон ,,,,, ALCATEL ONETOUCH.. помогите разблокировать.... заранее спасибо большое!!

Гость

здраствуйте!!!!у меня заблокирован телефон ,,,,, ALCATEL ONETOUCH..заходил в меню и там выскочила клубника нажал и там написано за просмотр порно,износилование...штраф 3000 руб. помогите разблокировать.... заранее спасибо большое!!

Гость

У меня огромная проблема!!

Помогите,прошу вас!

На днях одноклассник забрал телефон и начал лазить по порно сайтам...

Сейчас заметила что не все вкладки удалила.Когда зашла,мне высветилось что я должна заплатить 4000 руб в течении 12 часов,иначе заблокируют телефон.(айфон 5s) Заблокировали за частый просмотр.(не помню как было в самом сообщении написано)

Это правда?Я уже была на подобных сайтах,и там говорилось,что это все неправда.Однако,именно про айфоны 5s я ничего не нашла,поэтому сильно переживаю...

Прошу,помогите!

Дело ещё в том,что когда мне это высветилось,я сразу начала все перезагружать и удивлять историю.Тедефон,на который надо переводить деньги,не запомнила.Запомнила лишь то,что надо класть на Билайн.

Гость

помогите пожалуйста таже проблема на fly iq 4415

woolfy34woolfy34

По вопросам fly пока пишем мне на почту volk_service@bk.ru alcatel может тоже мне писать.

Гость

а если телефон еще не выключился?

есть способ его "спасти"?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ ПОМОГИТЕ SAMSUNG GRAND DUOS GT-19082

Гость

Здравствуйте у меня тоже самая ситуация FLy-BL3808

Гость

Здравствуйте у меня тоже самая ситуация FLy-BL3808

Гость

Здравствуйте у меня планшет Explay surfer 8.31 манипуляции с клавишами: выклвкл + клавиши громкости не действуют, подключиться к компьютеру не выходит так как планшет всегда просит подтверждения(то есть нужно нажать на сенсоре клавишу ОК), а из-за банера окно подтверждения не выскакивает! Помогите пожалуйста!

Гость

Такая же лажа, модель Nokia Lumia 520

Гость

Добрый день. А если сообщение появлялось, но телефон работает как и раньше. 24 часа еще не прошло. Модель iphone 6s.

Гость

у мене такош заблокували планшет з просмотер порнографії і на планшеті на весь екра вибило окно про якісь штрафи і так дальше ... і неможу його позбутись що робити в мене планшет самсунг гелексі тап 3

Гость

такаеже проблема ток на андроеде л60 телефон? подскажите что делать?

Гость

Здраствуйте помагите у меня заблокировали телефон за порнографию и так далее модель телефона Lenovo a536

Гость

Привет умения заблокировали телефон за порнографические сайты телефон самсун GT- S 5507l

Гость

Спасибо вам большое

Гость

Здравствуйте у меня леново А 766 тоже самое тажа ситуацыя что мне делать

Гость

Спасибо огромное !

Гость

У меня тоже телефон LG. Все зделал как написано но он просто вибрируэт и повторяэться виключаэться и просто вибрырует.Что делать?

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!

Гость

Допоможіть розблокувати UNI Pad

Гость

Допоможіть розблокувати UNI Pad

Гость

помогите таже проблема телефон cat-B15

Гость

помогите таже проблема телефон cat-B15 c с просмотром порно

Гость

У меня высвечивается эта надпись не могу зайти в браузер. Alcatel one touch pop c7. Помогите пожалуйста

Гость

у меня заблокирован тел за просм порно самсунг а5 помогите пожалуйста

Гость

Nokia X ,такая же фигня ,прошууууу помогиииитттееее

Гость

тоже самое телефон престижео 4505

Гость

Допоможіть мені!!у мене телефон Alkatel заблокували за просмотр дитячої порнографії та сцен изнасилования як мені його розблокувати???

Гость

помогите заблокировали телефон ZTE включаю вылазиет уведомление что заблокирован через комп подцепляю нефига не могу в него зайти

Гость

Помогите пожалуйста телефон iphone 6 вылезла реклама ваш телефон заблокирован в результате просмотра порнографии. ТЕЛЕФОН не выключается что делать?

Гость

спасибо большое)помогло)

Гость

та же фигня sony xperia z1... И еще вопрос.Действтительно нельзя восстановить телефон со всей информацией?????? :((((((((((((

Гость

у меня не реагирует телефон на кнопки,идет только вибрация и на экране ничего не появляется,помогите,пожалуйста. sony xperia z1

Гость

У МЕНЯ ЗАБЛАКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН ЗА ПОРНО ФИЛЬМЫ

Гость

ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

LG BL-44JN ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЗА ПОРНО ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

а самсунг гелокси а 5

Гость

Спасибо огромное за помощь!

Гость

Инструкция для сони

Пк не заразился вирусом

Гость

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. alcatel onetouch smart move pixi3

Гость

Тоже самое что у других пк assistant ap-720

Гость

Здравствуйте та же проблема но телефон DEXP

Гость

У меня такая же проблема, KG-D686

Гость

LG-D686

Гость

у меня такая же проблема,МТС

Гость

у меня такая же проблема,МТС

Гость

спс большое очень помогли

Гость

У меня тоже такая херня

Гость

Помогите самсунг грелками таю три через 6 часов должны отключить типа навсегда что делать помогите ч вся в слезах

Гость

помогите телефон заблокиролся експлей атом за просмотр порно

Гость

помогите телефон заблокиролся експлей атом за просмотр порно

Гость

На нокия все пропало.не контактов на телефоне не фоток что за х?напиано сбросятся настройки а не все стерется(((((

Гость

Здравствуйте! Мне сейчас на экран выскакивает надпись о том, что я часто посищаю порнографическиесайты, пидафилии и тому подобное. По статье РФ мне нужно заплатить 4000 тысячи рублей, на всё про всё у 12 часов и потом мой телефон будет заблокирован. Помогите!

Гость

Добрый вечер-спасибо за информацию-все помогло!

Гость

Здравствуйте та же проблема марка телефона BQS-5004

Помогите!!!!!!

Гость

помогите марка телефона Philips S388

Гость

помогите марка телефона Philips S388

Гость

у меня так же телефон 4s айфон

Гость

а мне на телефон 3500 заплатить требует, в случаи отказа от уплаты штрафа или попытки разблокировать устройство без оплаты на основаниич 2 ст 41 КАС РФ и ст31 УПК РФ материалы дела будут переданны в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст. 242 УК РФ на номер билайн 8968384-27-78 , что делать помогите пожалуйста )))

Гость

не волнуйтесь люди это все мошейники была та же проблема но слава богу прошла

Гость

но телефон потом не влючалась (

Гость

шутка все нормально

Гость

здравствуйте помогите пожалуйста у меня тоже заблокирован телефон самсунг лафлеур GT-S6802 как исправить. у телефона нет безопасный режим

Гость

Здравствуйте у меня на телефоне флай вылезает такая же инструкция

Гость

у меня гэлекси как мне избавится от мвд в гугле про порно сайты мне через 6 часов нужно оплатить?

Гость

здравствуйте у меня такая же проблема тел самсунг гелокси s 2 помогите пожалуйста разблокироватӣ

Гость

Такая же ерунда телефон LG l80, помогите.зараннее спасибо.

Гость

Помогите! Самсунг Галакси С 4!Говорить чтобы вы оплатили 5500 тг за просмотр зоофилий и педофилий

Гость

Даёш зарядка чтоб закончилась и заходиш в интернет и пишеш как разблокировать такой телефон какой у тебя

Гость

Хуавей телефон. Такая же фигня . Подскажите что делать

Гость

у меня тоже самое вылезло на микро максе Q409 что делать подскажите пажалуста

Гость

Здраситвуйте ,помогите разблокирывать ,у меня телефон самсунг а3

Гость

як розблокирувать RIO EXPLAY

Гость

здравствуйте ! телефон ксеоми всё таже проблема как у всех как разблокировать?