Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Поставила пин-код на ЭКРАН( не на симку!!)И не могу разблокировать, причем сколько попыток не вводи он даст еще попыток!!!!!!(((((марка телефона samsung galaxy poket GT-S5300 !!!!помогите плииииз!мне нужно!

woolfy34woolfy34

пробуйте ниже описанную инструкцию:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если не поможет то разблокировку можно произвести только в СЦ.