Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как удалить файлы в телефоне??? Удаляю фильм, включаю телефон, а он опять на карте памяти, пробовал удалять и в телефоне на карте памяти, и в карте памяти через компьютер, ни чего не помогает, фильм все-равно на месте!!!

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с процессами памяти - советовал бы вам сбросить телефон к заводским настройкам - после чего вы в будущем сможете удалять файлы без всяких проблем.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.