Вопрос о Philips Xenium W3500

Philips Xenium W3500

забыла пароль, что необходимо сделать, чтобы разблокировать?

woolfy34woolfy34

Выполните следующие действия:

Для разблокировки телефона - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех Philips Xenium W3500 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

а если заставка на экране появилась,заплатите денег и больше ничего не работает,как бть?

woolfy34woolfy34

Следуйте инструкции представленной в первом посте это очистит память вашего телефона и уберет эту самую заставку с требованием денег.

Гость

Как сделать если меню для сброса на карейском?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W3500 27.11.2014 08:35

Как сделать если меню для сброса на карейском?

Выбираете 3-ий пункт - после выберете единственный пункт среди полосок, после чего необходимо дождаться окончания операций и выбрать первый в recovery пункт - телефон должен перезагрузится и включиться без пароля.

Гость

сделал как в инструкции вылезла надпись ( Команды нет ) и всё замело ! подскажи что делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W3500 06.12.2014 11:03

сделал как в инструкции вылезла надпись ( Команды нет ) и всё замело ! подскажи что делать

Команды нет появилось в самом recovery или же еще до recovery - пожалуйста опишите все тою. что вы делали и я постараюсь вам помочь.

Гость

там в третьем пункте много всего написано, скорее всего не 3 пункт

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W3500 04.01.2015 21:16

там в третьем пункте много всего написано, скорее всего не 3 пункт

Скорее всего вы зашли в режим тестов - третий пункт во всех версиях recovery - wipe data/factory reset, кроме некоторых отдельных китайских телефонов.

Гость

спасибо за совет! сделал как написано,работает

Гость

Пожалуйста помогите я поставил пароль на телефон Philips Xenium 1510 и забыл его как разблокировать подскажите

Гость

Что делать если меню для сброса на китайском

Гость

помогите пожалуйста не могу вспомнить пароль на philips xenium e160. как можно разблокировать