Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

не включается телефон nokia lumia 625. высвечиватся значок настроек и все. ни на что не реагирует что делать???-_-

woolfy34woolfy34

Пробуйте выключить и проделать следующее:

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - после этого все должно нормально заработать.

Гость

не получается..(проблема в том, что не работает кнопка убавления громкости..поэтому не понятно нажалась она или нет..

Гость

телефону и года нет..а такое уже не первый раз случается..что делать уже не знаю.

woolfy34woolfy34

Обратитесь в сервисный центр для перепайки кнопок и укрепления рабочих кнопок - после чего произведите сброс.

Средняя цена на работы в СЦ составит от 400 до 1300 рублей.

Гость

отдали в сервисный центр..отправили на экспертизу..сказали будет стоит 1000-3000

woolfy34woolfy34

Экспертиза 1000-3000? - вы отдали в СЦ или АСЦ по гарантии?

Телефон стоит 5900 рублей стоит ли вам отдавать за него 3000 если за 3000 можно купить такой же телефон в отличном б/у состоянии?

Гость

телефон начал устанавливать виндовс 10 показал грустный смайл и больше не включается что делать