Вопрос о Nokia Lumia 630 Dual sim

Nokia Lumia 630 Dual sim

Как разблокировать Nokia Lumia 630

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь этой инструкцией:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

спасибо работает.

Гость

Не работает (((

Гость

не работает говорит повторите через411136 минут

Гость

помогите разблокировать нокио люмео 630

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia C5 04.02.2015 12:18

не работает говорит повторите через411136 минут

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50 % и выполните следующее:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia C5 07.02.2015 16:39

помогите разблокировать нокио люмео 630

На вашей же модели аккумуляторная батарея должна быть заряжена более чем на 60% - это обязательно без этого телефон можно угробить.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Почему способы вашей разблокировки не работают???

woolfy34woolfy34

Способы разблокировки которые я здесь описываю - проверенные и рабочие, возможно вы используете их не для тех моделей или же читаете невнимательно.

Примечание: для каждой модели свой способ разблокировки.

Гость

Дякую за допомогу! Спосіб для Lumia 630 діє.

Гость

Спасибо,а то в сервизном центре просили 750 руб.

Гость

ООО спасибо тебе!!очень помогло!неделю незнал что делать и денег жалко

Гость

Спасибо огромное

Гость

где находится кнопка камеры?

Гость

Гость отвечает о Nokia C5 04.02.2015 12:18

не работает говорит повторите через411136 минут

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50 % и выполните следующее:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минуn

Htfkmyj gjvjuftn

Гость

Спасибо все сработало!

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Гость

как разблокировать люмию 63 когда ожидать до следущего раза нужно 241148

Гость

а должен появлятся значок типа молнии

Гость

а должен появлятся значок типа молнии

Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЯВИЛСЯ ЗНАЧЕК МОЛНИИ И ШЕСТЕРЕНКА

Гость

чел следуй моим инструкциям зайди на сайт Your-mobila.ru сделай все как там написано и заряди телефон на 63 процента

Гость

Спасибо вам очень помогло !!!))))

Гость

Всё работает! Огромное спасибо) Выручило)))*

Гость

Спасибо вам очень помогло

Гость

спасибо все работает на Lumia 630

Гость

форматирует ли телефон этот способ разблокировки???где ты пишешь:

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

че та мне не помогло (((((((((((((

Гость

Огромное спасиибо!!!! работает!!!

Гость

спасибо большое, помогло!

Гость

Спасибо.Телефон разблокировался.

Гость

Спасибо большое, сработало

Гость

Огромное спасибо создателю данной статьи.я свою люмию 630 разблокировал.всем удачи!!!

Гость

не работает

Гость

Спасибо БОЛЬШОЕ!!

Гость

спасибочки большое все супер ребёнок доволен как будто купили новый телефон

Гость

Спасибо большое, шестерёнки закрутились:-)

Гость

Напишите пожалуйста,как разблокировать zopo с2.буду очень благодарна

Гость

господи спасибо спасли ,только включался после шестеренок долго

Гость

Мне помогло вот это:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50 % и выполните следующее:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Спасибо помогли!

Гость

Сразу говорю комбинацию надо начинать с выключенным телефоном.

Гость

у м еня нокия люмия 630 такая же проблема. заблокирован на 1236547минуту что делать?

Гость

у м еня нокия люмия 630 такая же проблема. заблокирован на 1236547минуту что делать?

Гость

у м еня нокия люмия 630 такая же проблема. заблокирован на 1236547минуту что делать?

Гость

у м еня нокия люмия 630 такая же проблема. заблокирован на 1236547минуту что делать?