Вопрос о Samsung C3300 Hello Kitty

Samsung C3300 Hello Kitty
Отзывы (4)

Не включается телефон.При подключении к зарядному устройству мигает логотип самсунг. Как быть?

woolfy34woolfy34

Что делали с телефоном? - не мочили, не падал? ли же зажимали какие либо кнопки? - укажите пожалуйста больше информации для того, чтобы я смог вам помочь.

Гость

У меня такая же ситуация(( Но перед этим меня толкнул парень и телефон упал. Помогите, не знаю что делать. Мама узнает что телефон сломан - убьет(((