Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравствуйте!!! Подскажите как скрыть номер? Услуга в Киевстаре активирована, немогу найти в телефоне необходимые команды?

woolfy34woolfy34

Скрытие номера в телефоне находится в меню - настройки - настройки вызовов - дополнительные настройки - индикация моего номера/скрытый номер - поставьте галочку на этом пункте после чего услуга будет активна.