Вопрос о Acer beTouch E101

Acer beTouch E101

где можна купить наушники для асер е101

woolfy34woolfy34

Для Acer beTouch E101 подойдут любые наушники с разъемом микро джек 3.5 - купить их можно в любом магазине специализированном на продаже телефонов, аксессуаров и прочей техники.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. У данного телефона стандартный порт под наушники, поэтому купить их можно в любом специализированном магазине. Возьмите на всякий случай телефон с собой для того, чтобы прослушать звучание. Очень часто бывает, что звучание у дорогих наушников хуже чем у дешевых, да и одинаковые бывают играют по разному.