Вопрос о Samsung S5360 Galaxy Y

Samsung S5360 Galaxy Y
Отзывы (22)

Как зделать скрин шот экрвна самсунг с 5360

woolfy34woolfy34

На модели Samsung S5360 Galaxy Y скриншот сделать не возможно, так как на нем установлена версия android 2.3.6 - скриншоты доступны на версия вышедших после 4.0.3

Гость

2.2.1 версия, снимает скриншоты только как это происходит не могу понять

woolfy34woolfy34

Пробуйте сделать это удержанием включения + home - возможно на samsung это и получится.