Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте! Вчера заметила, что не могу включитьWIFI. просто состояние ожидания, и кнопка всегда серого цвета...и не показывает никакую сеть доступную...что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с пакетом wifi - перейдите в меню - настройки - приложения - все - найдите приложение wifi - остановите службу и вновь запустите - это должно вам помочь - если не помогает обратитесь к сбросу настроек до заводских - это точно поможет).

Гость

Перепробовала все, не помогает. Другие устройства видит. а домашний wifi нет. В чем проблема??

woolfy34woolfy34

Еще один способ - перейдите вменю - настройки - wifi - удалите вашу домашнюю сеть из сохраненных - после выполните поиск сетей - удерживайте вашу сеть и нажмите на подключиться в подменю, необходимо подключаться именно удерживая эту сеть, а не просто один раз нажимая!!!! - после вы должны нормально соединиться с сетью.