Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

помогите с выбором между Nokia X2 и nokia 5230.Телефон нужен для музыки(внешней и внутренней)для развлечений и мультимедиа.И ещё 5230 относится к Xpress Music или нет?Везде говорят,что нет да и надписи фирменной нет.И функция Say and Play это что говоришь название песни и он тебе её включает?

sty

Берите X2.

Гость

5230 всего 1 динамик

Гость

Нужно много функций бери 5230, а если слушать музыку то тогда X2

Гость

Бери x2 купил себе 2 месяца назад офигенный телефон не виснет звук супер.