Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как снять блокировку осталось 160000 минут вообще не понимаю как он заблокировался

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь инструкцией приведенной ниже:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

Добрый день! у меня такая же фигня, повторите попытку через 557655 минут. Что делать и отчего это произошло?

woolfy34woolfy34

Телефон заблокировался от неверного ввода пароля - скорее всего телефон в кармане или же в сумке сам заблокировался введя пароль определенное количество раз неверно - воспользуйтесь инструкцией приведенной в первом ответе для разблокировки телефона.

Гость

Не помогает

Телефон просто включается и все

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 23.11.2014 13:04

Не помогает

Телефон просто включается и все

Инструкцию я описал верно - мне каждые два - три дня приносят nokia lumia 520 с блокировкой и я выполняю разблокировку, скорее всего либо у вас телефон другой не nokia lumia 520, либо же вы что-то неверно делает.

Если не получается снять блокировку самостоятельно ( бесплатно) - обратитесь в СЦ для того, чтобы специалисты сделали это за вас за деньги - средняя стоимость от 400 до 800 рублей.

Гость

а у меня телефот 530, там нет кнопки камеры, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 19.03.2015 00:26

а у меня телефот 530, там нет кнопки камеры, что делать?

Убедитесь, что ваш телефон заряжен на 50% или более процентов, после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс может занимать значительное время от 5 до 15 минут.

Гость

Помогите пожалуйста! У меня Nokia 720 и я забыла пороль, скажите как разблокировать его!!

Гость

я делаю все по инструкции и мне не помогает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 06.04.2015 23:10

Помогите пожалуйста! У меня Nokia 720 и я забыла пороль, скажите как разблокировать его!!

Эта инструкция вам подойдет, внимательно к ней отнеситесь.

Выключите ваш телефон

Убедитесь, что ваш телефон заряжен на 50% или более процентов, после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак.

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс может занимать значительное время от 5 до 15 минут.

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 18.04.2015 20:51

я делаю все по инструкции и мне не помогает

Если у вас nokia lumia обратитесь к инструкции описанной выше, если телефон другой - укажите модель вашего телефона.

Гость

у меня 535.что делать?

Гость

майкрософт люмия 532 с двумя симками подайется разблокировки ?

Гость

майкрософт люмия 532 с двумя симками подайется разблокировки ?

Гость

можно ли при разблокировке сохранить контакты сообщения?

Гость

Помогите у меня майкрософт люмия 430 на 810000 минут заблокировался

Гость

Большое спасибо за инструкцию , со второго раза появились два колесика :))настройки сброшены

Гость

привет,у дочки майкрософт 532 после обновления,перезагрузила тел ,ввела пин 0000 несколько раз ,теперь пишет что превышено число неправильных попыток ввода пин.что делать?подскажите плиз

Гость

Спасибо огромное!😊 Очень помогли!😁😁😁

Гость

у меня кнопка убавления звука не работает,что делать?..