Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

Постоянно проблемы с сим картой чуть ниче сразу телефон пишет что ее нет, как это исправить + недавно потерялся лоток который держит sd карту и sim карту.

woolfy34woolfy34

У меня был такой телефон - проблемы с недоступностью сим в лотке тоже коснулись, если вы потеряли пластмасску которая держит сим и sd карту - вам необходимо найти ее - без нее не будет держаться сим соответственно телефон не будет распознавать сим карту.