Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Мне нужно скачать одноклассники, чтобы сидеть там как скачать откуда?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что вы подключены к интернет сети - после перейдите в play маркет и введите в поиске одноклассники - нажмите на приложение - согласитесь с условиями - дождитесь окончания установки - ярлычек появится в меню и на рабочем столе.