Вопрос о Lenovo A880

Lenovo A880

Не работает bluetooth на Lenovo A880?

woolfy34woolfy34

В каком смысле не работает? - попробуйте перезагрузить устройство.

Хотя возможно вы просто не сделали ваше устройство доступным для других - перейдите в меню настройки - bluetooth - включите bluetooth - нажмите на bluetooth - и нажмите сделать видимым для поиска другими устройствами - bluetooth станет видимым на 2 минуты.