Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как подключиться к wifi сети включил wifi но инета нету, как правильно пользоваться куда пароль воодить? без пароля нельзя подключиться?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - wifi - включите wifi - после появится список доступных сетей - выберите необходимую сеть нажав на нее - введите пароль безопасности если требуется, пользуйтесь интернетом через wifi.