Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Перестала работать кнопка блокировки что теперь делать, чтобы разблокировать телефона?

woolfy34woolfy34

Самым лучшим способом является замена толкателя в СЦ - средняя стоимость на замену толкателя составит от 300 до 700 рублей.

У nokia lumia очень жиденькие кнопки - поэтому советовал бы вам нажимать все остальные кнопки с осторожностью.

Гость

Воткнуть зарядку, и обновить до winph 8.1, затем в настройках выбрать "разблокировка экр-а двойным косанием))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 620 12.01.2015 18:54

Воткнуть зарядку, и обновить до winph 8.1, затем в настройках выбрать "разблокировка экр-а двойным косанием))

Да забыл указать вам, о том что в 8.1 есть такая функция, но есть и минусы, кнопка вам все равно будет необходима - поэтому лучше ее все равно отремонтировать.

Гость

ценный совет!!!