Вопрос о HTC Desire HD

HTC Desire HD
Отзывы (2)

как сделать так, чтобы телефон работал как usb модем.

woolfy34woolfy34

Подключите телефон к ПК убедитесь, что телефон работает в режиме только зарядка -после перейдите в меню - настройки - еще wifi роутер и usb модем - поставьте галочку на пункте интернет модем.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. На телефоне HTC Desire HD можно настроить раздачу Wi-Fi. Для этого в меню "настройки" необходимо пройти по вкладки "ещё", далее выбрать вкладку "режим модема". В этой вкладке ищешь и добавляешь те устройства на которых включен Wi-Fi. Можно закодировать раздачу в настройках от избавления от соседей "халявщиков".Таким образом ваш телефон превратиться в Wi-Fi роутер. Кроме того можно подключить смартфон к персональному компьютеру способом указанном выше.