Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Вдруг перестала работать кнопка блокировки телефона HTC One м, не включает и не выключает. в остальном все в порядке, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас отошел толкатель кнопки - требуется его запаять - обратитесь в СЦ для того, чтобы сделать это.

Средняя стоимость составит от 300 до 600 рублей.

Гость

Спасибо! Я созвонилась с СЦ, ремонт будет стоить 350тысяч бел.руб.Еще раз спасибо!