Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Заблокировался графическим ключом как снять блокировку? заранее спасибо!!!!!))

woolfy34woolfy34

Используйте инструкцию приведенную ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо, есть умные люди.

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо.

Гость

реально помогло дякую дуже )))

Гость

А У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО С КАРТЫ ПАМЯТИ ВСЕ УДАЛИЛОСЬ....(((( ВСЕ ФОТО И ВИДЕО....ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ.

woolfy34woolfy34

С карты памяти ничего не удаляется, возможно у вас уже было все удаленно с sd карты, так как sd карта не имеет никакого отношения к recovery - если же в самом recovery ее не очистить.

Гость

спосибо болшое

Гость

спосибо большое

Гость

Спосибо

Гость

Спасибо большое ! Всё заработало ! Супер !

Гость

спасибо

Гость

А если не чего не появляетсяч. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ239 Era Nano 2 23.01.2015 21:42

А если не чего не появляетсяч. Что делать?

Опишите все что вы выполняете, так же опишите полное название вашего сотового телефона - инструкции даны на те телефоны которые обсуждаются в данной теме, возможно вы просто не верно следуете инструкции или же у вас модель телефона не поддерживающая данную инструкцию.

Гость

Спасибо, все получилось! Только для выбора действия у меня использовались не сэнсорные кнопки, а кнопка включения/выключения

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ239 Era Nano 2 22.02.2015 14:16

Спасибо, все получилось! Только для выбора действия у меня использовались не сэнсорные кнопки, а кнопка включения/выключения

У всех по разному, не понятно почему!)

У кого-то кнопка включения, у кого-то одна из сенсорных кнопок - в любом случае приходится угадывать.

Гость

fly Модель: IQ239. дети заблокировали телефон. ввели несколько раз графический ключ неверно после чего он стал запрашивать аккаунт гугл. выключал телефон вынимал из него батарею вставлял её обратно зажимал одновременно клавишу громкости + и клавишу включения после чего телефон включился и ничего не изменилось. повторял это несколько раз. подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Вы пытаетесь разблокировать телефон не по той инструкции, инструкция которая поможет вам разблокировать телефон описана ниже:

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd карте.

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ. СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО) БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

Гость

спасибо помог очень

Гость

Спасибо!все доступно и понятно.У меня получилось ������ ура!

Гость

Спасибо за вашу помощ.

Гость

Огромное спасибо,очень помогло

Гость

а у меня ничего не получилось(((

Гость

ни как не войти в меню,уже перепробовал все варианты...

Гость

огромное спасибо, очень помогло

Гость

спасибо вам большущее

Гость

У МЕНЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ВКЛЮЧАЮ...ВЫКЛЮЧАЮ...ДЕРЖУ ЭТИ КНОПОЧКИ..

Гость

Spasibo

Гость

все отлично

Гость

здравствуйте.у меня выходят совсем другие надписи)

Гость

Огромное спасибо, все очень просто, а то ребенок заблокировал, не знали что делать.

Гость

Спасибо все получилось:):):)

Гость

Спасибо

Гость

спасибо,все реально работает !!!

Гость

от КАТЮШИ тоже огромное спасибо !!!

Гость

а что делать если кнопка громкость ниже не работает?

Гость

Что делать если в меню нет такого пункта recovery mode ?

Гость

спасибо огромнейшее,ваш

совет очень помог!!!!

Гость

СПАСИБО ВАМ ЗА НАСТРОЙКИ

Гость

Вы мой спаситель))) спасибо огромное))

Гость

Способа

Гость

большое спасибо

Гость

Телефон вертех дети заблокировали помогите разблокировать

Гость

добрый вечер, помогите контакты вытащить с телефона ???